23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
15 янв 2022 в 18:30

Какое безобразие, какое издевательство над людьми. К животным так не относятся. УК ничего не делают, не поддерживают жилой фонд, а когда совсем все развалится, что тогда людям делать? Мы же платим деньги для этого, куда они уходят.? Или они думают, что мы перечисляет лично для них, в их карманы. Никто никого не контролирует, набрали всех своих и не с кого спросить. Ну как это так, в такую погоду и нет отопления?

Тот самый Аркадий
15 янв 2022 в 17:23

Эт еще што!. Вот как на Украине плохо, так это да. А тут хотя бы Стабильность!
Или вы хочите, как в Казахстане?

Ну и что паникуете? "Холодно, замерзаем!" Вам же сказано " мы думаем как отремонтировать".

15 янв 2022 в 18:11

После всего ЭТОГО
ОНИ подали в Отставку?!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 18:18

Шестерка Шустрых!!!
Не иначе собственники в этом доме ;)
ну а действительно, о какой прибыли ТСЖ идёт речь?

ВС уже поставил точку.

ТСЖ не является хозяйствующим субъектом с самостоятельными экономическими интересами, отличными от интересов членов товарищества.

Орхидея
15 янв 2022 в 16:05

Что скажет Роспотребнадзор о таком "благополучии" граждан?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 16:37

А вот и прямой источник заболевания. Изношенность линий и холода.

Гость
15 янв 2022 в 19:53

Вы же сами голосовали за это на выборах, чего жалитесь теперь.

Оля
15 янв 2022 в 16:17

Какая может быть прибыль у некоммерческой организации - ТСЖ?

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2022 в 17:09

Да все норм,на улице тепло,потерпите ещё чуть-чуть,а там гляди и весна не за горами.

Надежда
15 янв 2022 в 18:37

Да вы что!" Потонули"и в снеге,нет света, канализация засорилась",----- вызывайте скорую помощь. А нам за это не платят. Слесаря и электрики получают 15 тыс. И за эти " деньги" сами выходите и чистите дороги для своих машин, устраняйте порывы в водопроводе и канализации. А платие нам, как рвачам в" красной зоне" по 200 тыс., мы будем сутками работать и устранять

Гость
15 янв 2022 в 18:54

Название статьи отстой. Причем тут ветераны ВОВ. На жалость не надо ловить. Да и статья как на заборе написали- подойдешь ближе* доски. Откуда такие поэты берутся?

Надежда
15 янв 2022 в 19:09

Не будет света- не будет ЭВЛ и кислорода в больницах, да ничего не будет! Не будет воды и канализации - - будут в ведерко в туалет ходить и умываться со стаканчика. А через 2 дня потонут в говне! Так что важнее рвачи или сантехники???? Только одни получают 200 тыс, а другие 15 тыс.