V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Твои предки сами за этот город умирали»: таксисты заставили извиняться пассажиров, оскорблявших Волгоград и его жителей

«Твои предки сами за этот город умирали»: таксисты заставили извиняться пассажиров, оскорблявших Волгоград и его жителей

Двое пьяных мужчин позволили себе множество нелестных высказываний в адрес таксиста и областной столицы

Свои оскорбления мужчины снимали на видео

В Волгограде таксисты нашли и заставили извиняться на камеру пассажиров, в грубой и циничной форме оскорблявших одного из водителей, а также всех остальных жителей города-героя.

Извинились за оскорбление таксиста

Судя по выложенным в сеть видеороликам, 16 января два нетрезвых пассажира вызвали такси. Уже в автомобиле они начали жестко оскорблять и записывать на видео водителя, который еле сдерживал эмоции.

— Слышь, ну а что, ты авторитет? Ты авторитет, может быть, волгоградский? Я не то, что до тебя *** (прицепился. — Прим. ред.), ты не подумай. Таких я каждый день вижу и вот у меня шляпа есть, я их чешу. Вот такая у нас жизнь. Лучше животным доверять. Собака никогда не продаст человека. А люди видишь какие. Человек человека не ценит.

— Я просто сказал: «Будь аккуратнее». У тебя куртка грязная. Че ты на меня начал орать?

— Ты выбираешь чистого или не чистого, или как?

В какой-то момент водитель такси устал от оскорблений и угроз, после чего остановился и прекратил поездку. В этот момент пассажиры резко сменили тон, называя его «другом», попросили таксиста довезти их до Спартановки «по-братски», пообещав «дать нормально».

Таксист согласился, но с одним условием — деньги вперед. На это автор видео заявил: «На тебе две сотки. Ну и еще ты у меня *** (детородный орган. — Прим. ред.) отсосешь. Сдачи мне не надо». После таких предложений водитель потребовал от пассажиров выйти из машины.

Далее мужчины позволили себе также несколько раз оскорбить всех жителей города-героя Волгограда.

— Скажи честно, ты в Волгограде родился? — спросил один из пассажиров.

— Конечно, волгоградские такие *** (ненормальные. — Прим. ред.), — ответил его друг.

— Да они петухи волгоградские. Их тут *** (насилуют. — Прим. ред.). Тебе кадык отрезать бы прям, — заключил автор видео.

На следующий день после поездки мужчина только и мог, что от всей души извиняться

На следующий день к пострадавшему таксисту подключились коллеги, вместе с которыми они нашли тех самых пассажиров. Протрезвевших мужчин заставили объясниться за свое поведение и извиниться перед водителем.

— Вот человек приехал — Николай — которого вы оскорбили. Которому вы обещали выдрать кадык. Что ты в свое оправдание скажешь человеку?

— Коль, извини меня, прости, правда, пожалуйста, прошу тебя.

— А еще перед кем ты должен извиниться? Перед всеми волгоградцами.

— Я всех люблю, уважаю. Я теперь понимаю, что пить больше никогда в жизни не буду. Это урок мне будет на всю жизнь.

— Видео когда удалять будешь?

— Я ничего не выкладывал. Я случайно в группу «Маршрутки Волгограда» отправил. У нас в жизни и так плохо всё. Я плохой человек, много что наговорил в тот день, простите меня. Я больше никогда свой рот не открою и ничего не скажу. Я накосячил, я за это отвечаю. Я у тебя извинения прошу, прости меня, пожалуйста.

— Ну ты говори, что ты извиняешься перед всеми волгоградскими людьми.

— Перед всем городом, перед всеми пацанами извиняюсь. Мы вчера пьяные, блин, перебрали. Не знали, что к чему. Но я еще раз приношу извинения.

Журналистам V1.RU не удалось связаться с пассажирами и водителем, однако редакция готова опубликовать любую точку зрения любой из сторон. Если вы — участник конфликта — позвоните нам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем