я тоже считаю, что это издевательство над нашими МЧСниками, скорой и т.д, караулить стадо пьющих и матерящихся (и в то же время типа верующих) купальщиков, когда столько людей болеет и скорые с не успевают на вызовы ....А еще недалекого ума родителей, которые своих детей суют в ледяную воду, думают , что осчастливят их...Нечего их караулить, они добровольно идут на это...
Лица конечно счастливых людей...но немного глуповато смотрящие в неизвестную даль, при этом этом думая о мытье попки душу исцеля
Гость
20 января 2022, 09:09
Это надо какое здоровье иметь ,чтобы купаться в ледяной воде, думаю что моржеванием надо заниматься постоянно ,а не раз в год
Гость
20 января 2022, 03:20
Особенно позабавил очкарик с радостным лицом на фото
Гость
19 января 2022, 17:51
Забавно бывает видеть истинно верующих,приезжающих смывать грехи раз в год в ледяной воде, крестящихся, целующих крест, а потом садящихся в Лексус).
Гость
19 января 2022, 17:49
Объясните мне: почему удовлетворять свои сомнительные представления о Крещении Господнем нужно нырянием в районе слива городской канализации, а так же издеваясь над ни в чем не повинными эмчеэсовцами, полицейскими и прочими подневольными кто вынужден дежурить возле купелей? И почему лечить заболевших (а они 100% будут) нужно за государственный счет? Ну и напоследок расхожая мудрость про то, что грех с души не смыть помыв ...опу
Гость
19 января 2022, 15:54
Наш ответ Давосу и ВОЗу.
Гость
19 января 2022, 12:18
На фото люди, которые следуют распоряжению зубаревой
Гость
19 января 2022, 10:50
После купания опять всплеск к-вида будет?
Гость
18 января 2022, 21:03
Разве купанием в речке можно снять грехи? Что за бред сивой кобылы?
Гость
18 января 2022, 19:22
Жесть, церковь ещё в 1551 году запретила это мракобесие, и тут опять....
Гость
18 января 2022, 17:41
Если ты уже раз в жизни крещенный, является ли купание на крещение - реправославизацией?
Достижения
Свой среди своих