V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Не проедет ни скорая, ни пожарная»: в Волгограде на не чищенной от снега дороге застрял мусоровоз

Горожане жалуются, что часть улиц в Дзержинском районе не убирали от снега и льда с прошлого года

Волгоградцы жалуются, что дороги чистят не везде и не всегда

Жители Дзержинского района Волгограда жалуются на нерасчищенные дороги, ставшие труднопроходимыми уже не только для пешеходов, но и для спецтехники.

По словам обратившейся в редакцию V1.RU женщины, одной из забытых властью и коммунальщиками улиц стала улица Аракская. Мало того, что, по словам женщины, ее не чистят от снега с прошлого года, а сегодня утром, 23 января, у дома № 31 даже застрял мусоровоз.

— Сегодня произошло, можно сказать, ЧП. У нас застрял мусоровоз, — сообщила волгоградка. — Суть в том, что с момента, как пошел снег, а это с 29 декабря и по сей день, у нас его никто не чистил, и из-за этого образовалась огромная колея. То есть при въезде к нам не проедет ни скорая, ни пожарная, не дай бог. В УК «Жемчужина» звонили, там не берут трубку. Что делать, не знаем. И такая же ситуация при съезде с Хорошева на Аракскую.

В аварийной службе УК «Жемчужина» не смогли прокомментировать ситуацию с нечищеной дорогой вокруг дома № 31 по улице Аракской и застрявшим мусоровозом и попросили позвонить в дневную смену.

На снежную кашу во дворах ранее жаловались и жители Ворошиловского района Волгограда. По словам волгоградцев, они стали заложниками коммунальщиков, просто забывших о существовании работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем