V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема Ни скорая, ни мы сюда не проедем: на севере Волгограда в четвертый раз за зиму прорвало канализацию

Ни скорая, ни мы сюда не проедем: на севере Волгограда в четвертый раз за зиму прорвало канализацию

По словам горожан, всё, что сделали ремонтники, — выматерились себе под нос и уехали

Волгоградцы рассказали, что оказались заблокированы из-за колеи, образовавшейся в результате аварии

Жителям Тракторозаводского района Волгограда снова не везет. На этот раз на севере города на Волге прорвало канализацию. По словам горожан, авария происходит уже в четвертый раз за зиму.

— Очередная коммунальная авария в Тракторозаводском районе — прорыв канализационной трассы. Четыре дома по адресам Метростроевская, 11, 9; Баумана, 16, Луговского, 20 отрезаны от внешнего мира. Из-за халатности коммунальных служб не почищена дорога, указанная на карте, стоки текут по дороге, замерзают и превращаются в непреодолимую колею ни для жителей домов, ни для карет скорой помощи. Прорыв произошел 25 января во второй половине дня, — рассказали волгоградцы. — Утром не было никакой реакции со стороны Концессий. По указанным адресам в течение зимы уже три раза происходили подобные прорывы. Приезжает бригада во главе с женщиной-бригадиром, открывают люки, матерятся себе под нос, и на этом всё.

В «Концессиях водоснабжения» при этом заметили, что об аварии даже не знают.

— В адрес «Концессий водоснабжения» не поступали заявки на течь канализации по улице Метростроевской. В ближайшее время на место будет направлена бригада для обследования, — сообщили в ведомстве.

Напомним, за последние несколько месяцев это далеко не первая коммунальная авария в Тракторозаводском районе. Череда аварий на севере Волгограда произошла в декабре и начале января. 24 декабря «Концессии теплоснабжения» подтвердили прорыв на крупном магистральном теплопроводе в Тракторозаводском районе. Не так давно волгоградцам пришлось пережить еще одно ЧП: их оставили без горячей воды из-за аварии на техническом водоводе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем