V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Дважды ведь не падает: в Волгограде Ангарский обесточен из-за аварии на взорвавшейся подстанции

Гость
26 января 2022, 21:25
Да ладно вам! Главное, что бы с НАТОй договорились. И что бы Северный поток запустили. А это, мелочь. Потерпим.
Гость
26 января 2022, 21:30
Без предупреждения -- раз и света нет... Позвонив в по номеру 112 женский голос по хамский отвечал, в унизительной форме, никакой этики в разговорной речи... Мы не в подчинении, а звоним для уточнения информации...
26 января 2022, 22:23
технологическое нарушение🔥 в стране а кто нарушил-то технологию? признайтесь сами, позорники!
Гость
26 января 2022, 21:08
На улице Ангарской света нет примерно с 18:00. Это уже больше двух часов, никак не час. Откуда привычка публиковать не подтвержденную информацию? На Хорошева-Римского-Корсакова отключилось примерно через 45 минут после Ангарской, около 18:45.
Гость
26 января 2022, 21:23
Света нет уже более 3-х часов, батареи холодные, 6лрячей воды нет в кране
Гость
26 января 2022, 21:28
У нас по улице Твардовского до сих пор нет света как отключили пол шестого вечера так и нет его . А в некоторых новостных изданиях пишут что восстановили подачу света уже . Не удели опять на сутки без света оставите как в декабре сутки ровно света не было.
Гость
27 января 2022, 00:39
Главное при выходе из дома не вляпаться в НАТО, оно везде разбросано ..
Гость
26 января 2022, 21:19
позвоните Путину пщай разберётся.
27 января 2022, 13:12
Не "несколько сот" жителей, - а тысяч двадцать вновь остались без электричества, на десятках и десятках улицах. У многих в частном секторе одновременно отключились газовые котлы отопления. Причина видимо в том, что на Ангарском возводятся многоэтажки и сажаются на старые сети. Власть - бездействует.
Гость
26 января 2022, 23:26
Ребята, всё будет хорошо .. просто денег нет...основные фонды изношены..терпите
Гость
26 января 2022, 23:42
На миусской до сих пор света нет
Гость
27 января 2022, 01:48
Где-то подпольная майнинг-ферма?
Гость
27 января 2022, 05:20
Хлопок, задымление, подтопление, теперь вот и "технологическое нарушение" - не иссякает фантазия ускользающих от ответа ответственных лиц...
Гость
27 января 2022, 10:40
а где у нас улица Уринская? чем лечитесь, то и пишите ?
Гость
27 января 2022, 11:56
Помимо прочих неудобств (жизнь без электроприборов и остывшие батареи) в домах с электроплитами также невозможно элементарно нагреть чайник, разогреть пишу. А ведь надо кормить детей... Участились отключения. Интересно, когда все наладится?