V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Журналист V1.RU стал финалистом конкурса «Искра Юга»

Журналист V1.RU стал финалистом конкурса «Искра Юга»

Жюри оценило работы Ивана Богданова сразу в двух номинациях

Иван Богданов стал финалистом сразу в двух номинациях | Источник: Иван БогдановИван Богданов стал финалистом сразу в двух номинациях | Источник: Иван Богданов
Иван Богданов стал финалистом сразу в двух номинациях
Источник:
Иван Богданов

Корреспондент сетевого издания V1.RU стал финалистом конкурса «Искра Юга». Жюри оценило работы Ивана Богданова в номинациях «Лучший дебют» и «Лучшая публикация по городскому развитию».

Церемония награждения прошла в Ростове-на-Дону в пятницу, 28 января. Для участия в конкурсе было подано более 600 заявок в 12 номинациях от 131 редакции юга России. Иван Богданов отправил на конкурс материал об истории создания Александровского сквера в номинацию «Лучшая публикация по городскому развитию», а в номинацию «Лучший дебют» — шокирующий материал о травле пожилого педагога во Фроловском районе, которую развернула одна из родительниц.

Стопка дипломов и статуэтки — это награды, полученные журналистами Сети городских порталов | Источник: Иван БогдановСтопка дипломов и статуэтки — это награды, полученные журналистами Сети городских порталов | Источник: Иван Богданов
Стопка дипломов и статуэтки — это награды, полученные журналистами Сети городских порталов
Источник:
Иван Богданов

Отметим, что наши коллеги из филиалов Сети городских порталов в Ростове-на-Дону и Краснодаре также получили 11 дипломов финалистов и лауреатов конкурса. Среди тем, которые поднимали наши коллеги, — истории пассажиров теплохода «Адмирал Нахимов», затонувшего летом 1986 года в Цемесской бухте после столкновения с сухогрузом, рассказ о краснодарском ликвидаторе аварии на Чернобыльской АЭС, оставшемся без дома, расследование о том, почему в одной из школ Ростова-на-Дону учится детей втрое больше, чем предусмотрено проектом, и страшный текст о том, как в реанимации ковидного госпиталя Ростова задыхались и умирали люди из-за перебоев с подачей кислорода.

Ни одно волгоградское СМИ, аффилированное с администрациями Волгограда и Волгоградской области, в список финалистов премии «Искра Юга» не вошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем