V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема Как лучше хотели: в центре Волгограда вместе с сосульками счистили водостоки и венткороба

Как лучше хотели: в центре Волгограда вместе с сосульками счистили водостоки и венткороба

От очистки сосулек пострадал дом на Аллее Героев

Последствия очистки крыши от сосулек

Жители дома № 2 на Аллее Героев, по идее, должны радоваться. Их дом избавили от опасных, угрожающих жизни и здоровью сосулек. Однако люди крайне недовольны работой коммунальщиков: после уничтожения намороженного льда дому требуется ремонт.

Водосточные трубы тоже пали жертвами борьбы с наледью

— Спору нет, коммунальщики отреагировали, — рассказали возмущенные волгоградцы. — Вчера вечером приехала спецмашина, начали сбивать сосульки. Спасибо, молодцы. Но можно это было как-то аккуратнее делать? Ведь вместе с сосульками рабочие посносили водосточные трубы, вентиляционные короба, разгромили козырьки подъездов. Восстанавливать это всё придется за наш счет — мы ведь платим за ремонт и содержание общего имущества. Но хоть зато заходить в подъезд стало не так страшно.

Отметим, дом находится в управлении у той же эксплуатирующей организации, что и дом по Мира, 20, где вечером субботы, 29 января, глыба льда упала на женщину. В администрации Волгограда уже пообещали устроить внеплановую проверку качества работы управляющей компании на всех домах, где работает ООО «УК Центрального района»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter