V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Стас Костюшкин извинился перед волгоградцами за оскорбление города

Стас Костюшкин извинился перед волгоградцами за оскорбление города

Ролик с извинениями певец выложил в «Инстаграм»

Вокзал Волгоград-1 попал в клип только потому, что фото подходило к видеоряду

Певец Стас Костюшкин извинился перед волгоградцами за ролик, в котором волгоградцы усмотрели оскорбление города-героя. Ролик с извинениями выложен в инстаграм певца.

Извинился за оскорбление Волгограда

— Хочу принести свои извинения за тот пост, который оказался в Сети, — пишет певец. — Безусловно, произошло ужасное совпадение, в песне были слова вокзал и море, и на фотографии было слово «вокзал». Вот мы этим и воспользовались. Незнание никак не освобождает от ответственности, поэтому, конечно, получилось в огромной мере некрасиво и глупо. Дорогие волгоградцы, примите самые искренние извинения, виноват. Эльдар Джарахов только лишь поддался моей идиотской идее, его вины здесь вообще нет. Еще раз склоняю голову и каюсь.

— Твои бездонные глаза, а в них печаль размером с море, — поют знаменитости. Затем камера показывает фотографию волгоградского вокзала. — Я в рот... этот вокзал. Этих людей и этот поезд, — допевают оскорбившие волгоградцев строчки исполнители.

Концертный директор Стаса Костюшкина Сергей на звонок ответил довольно оперативно, но, услышав вопрос журналиста, попросил время на уточнение фактов. Выяснилось, что видео было опубликовано на фанатской странице музыканта, однако на видео действительно Стас Костюшкин и Эльдар Джарахов. Позже связаться с Сергеем уже не удавалось, он не поднимал трубку. А вот менеджер блогера и рэпера Эльдара Джарахова Полина сразу ответила, что, предвидя реакцию волгоградцев, музыкант сразу же обозначил свою позицию в подписи к видео:

— Если вы зайдете к Эльдару в TikTok, то сразу увидите, что видео подписано: «Волгоград, ничего личного», — рассказала девушка.

Добавим, что большинство комментаторов поста извинения приняли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем