перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стас Костюшкин извинился за оскорбление Волгограда

1 февраля 2022, 14:15
Гость
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:56
Извинение не всегда есть раскаяние. Всюду ложь и лицемерие. Всё из-за бабок. Такая жизнь.
Гость
1 февраля 2022, 17:01
А сказка про золотую антилопу — пророческая, им всем эти деньги поперёк станут 😁😁😁
Алиса из страны Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:55
Да, хорошо, что извинился. Может, со временем поймёт и узнает , что вокзал Волгограда пережил не только теракт, революцию, войну (!!!) , а в 1997 году, зданию вокзала присвоили статус памятника архитектуры. Это историческая справка просто как инфа для размышления . Вопрос: Почему он не выбрал и не использовал свой родной город( вернее, вокзал) для этой « песни» и насмешек?
Гость
1 февраля 2022, 16:04
Это какую же войну и революцию пережил ваш вокзал?)
Алиса из страны Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 16:37
Гость
1 февраля 2022, 16:04
Это какую же войну и революцию пережил ваш вокзал?)
Александр Носков, а вы загуглите. «Центральный вокзал Волгограда пережил революцию, войну и теракт» -ваши Волгоградские новости, « вечёрка» - слово в слово. Не так?
Barashek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 16:44
1 февраля 2022, 16:37
Александр Носков, а вы загуглите. «Центральный вокзал Волгограда пережил революцию, войну и теракт» -ваши Волгоградские новости, « вечёрка» - слово в слово. Не так?
Алиса из страны Чудес, пофиг вообще на вокзал. . А прожиточный минимум или пенсии вас не оскорбляют ?
Гость
1 февраля 2022, 16:55
Стасик, но чем же тебе горожане виноваты, и почему нашему вокзалу бабок меньше досталось, чем московским Павелецкому, Белорусскому и пр.? Волгоград не при чем, что деньги неравномерно, совсем нечестно делятся. Городу, выжившему в Сталиградскую битву, ставшей переломной в ВОВ, можно было подкинуть на благоустройство достойно, собрав с таких же артистичных как ты
Гость
1 февраля 2022, 21:16
А ты с "героя", который продал набережную в Ворошиловском, спросить не хочешь?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2022, 14:00
Гость
1 февраля 2022, 21:16
А ты с "героя", который продал набережную в Ворошиловском, спросить не хочешь?
неужели таки продал мериканцам? и что, набережную вывезли? вы свою, кировскую в порядок привести не хотите, ну или не гадить для начала там?
Гость
1 февраля 2022, 17:32
Унизили не только вокзал города-героя Волгограда, а все вокзалы России. А мы им рукоплещем, присваиваем титулы примадон и королей, за что? Что они набивают карманы, живут за счёт народа, которого не ставят ни в грош. Главное для таких людей-сорвать бабки. Страна, её история, народ - всё это для них "быдло". А извинения -да пусть он оставит себе....
Гость
1 февраля 2022, 21:18
Ну а кто ты? Ты здесь только и можешь возмущаться! Тебе цены на все подняли, заводы ломают, а ты утерся и этим все кончилось..
Гость
1 февраля 2022, 16:49
Извинения принес говорите?! Да не смешите! Это просто так называемое "извинение"-через полное презрение!
Гость
1 февраля 2022, 16:58
Точно
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 17:01
эх, волгоградцы... вы пригласите их на концерт. лучше в августе и угостите их арбузами. кидать можно прям из зала.
Гость
1 февраля 2022, 17:19
1 февраля 2022, 17:01
эх, волгоградцы... вы пригласите их на концерт. лучше в августе и угостите их арбузами. кидать можно прям из зала.
Абсолюно точно, что надо этих... жаль нельзя написать кто они в действительности! Надо конечно пригласить и(обязательно!) тухлыми яйцами показать им кто они на самом деле!
Barashek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 16:44
Что будет за это им ?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 16:59
новая песТня!
Гость
1 февраля 2022, 17:25
вот если б он кинул пластиковый стаканчик...
Гость
1 февраля 2022, 19:47
С гастролями в Волгоград приедут
Гость
1 февраля 2022, 14:27
Дожились... У нас неприкосновенность только бездомные собаки имеют.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 16:59
а шо, этих гопников таки отметелили?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 16:55
эльдар и стас, вы уроды. ничего личного.
Гость
1 февраля 2022, 17:42
Позор Костюшкину, взрослый дядя, только деньги на уме, свои извинения пусть оставит при себе, ни каких граней и тормозов
Гость
1 февраля 2022, 16:46
Брешет он про всё. У них сейчас так можно, заявить о себе, а то люди забывают быстро про бездарности........
Гость
1 февраля 2022, 18:32
Честно, у нас просто вокзал, на вокзал похож. Настоящий такой вокзал. Я просто много видела вокзалов, они похожи на ж/д станцию для электрички. Многие причом.
Гость
2 февраля 2022, 12:05
Это люди не далекого ума
Гость
1 февраля 2022, 21:37
Один раз, не Костюшкин Стас......© не моё...
Гость
2 февраля 2022, 07:51
Несколько лет назад были с подругой на море, на экскурсии, там был приглашённый Мартиросян. Он спрашивал, откуда кто приехал, и вкратце шутку выдавал. Когда мы сказали, что из Волгограда, он ответил, что был там, но не встречал ни одного героя.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 14:30
А изначальное видео-то удалено?
Гость
1 февраля 2022, 14:37
тебя в гугле забанили?
Гость
2 февраля 2022, 00:09
Что у трезвого на уме- то на видео на языке.
Гость
1 февраля 2022, 17:58
Молодец, смелый и талантливый артист! Извинился, а другой бы мимо прошёл или вообще огрызаться стал!
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2022, 14:05
умный бы эту пургу изначально не нес. а так да, смелый аж капец. в случае атаки отбивался бы гариком.
Гость
1 февраля 2022, 21:49
Волгоградцы возбудились. От костюшкина они никогда не отличались, посему и получили смачный плевок, все довольно логично
Гость
1 февраля 2022, 23:18
Адекватный ответ хорошего музыканта, респект!
Гость