V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде коммунальщики создали кладбище ядовитого снега у подножия Мамаева кургана

4 февраля 2022, 11:14
Гость
Гость
4 февраля 2022, 21:39
1. Там нет ливневки. 2. Его нужно складировать на специальных площадках; 3. Это нарушение природоохранного законодательства; 4. Перед сбросом в канализацию, он должен быть расплавлен, стоки очищены и сброшены через ЛОС. Но у нас же квазигород, в квазигосударстве, с типа соблюдением законов, перед которыми все равны, но некоторые ровнее. Свинство это короче.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 21:19
эта красота будет там до мая лежать. А что если так хорошо с этим снегом пусть вон у обл администрации сваливают, там тоже площадка есть асфальтированная. Деревня она и есть деревня
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2022, 20:25
... это снег с «обосранных» улиц Волгограда
Mr. Grey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 13:08
Вообще-то должна быть промышленная плавилка для снега, который убирают с улиц. От того, что его переместили с места на место и свалили в огромную кучу, его меньше не станет. И когда начнет массово таить, опять будет непролазная грязь...
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 12:36
Снег надо убирать в процессе его выпадения на городские дороги. А не городить торосы на обочинах, засыпая всё песко-соляной смесью. Тогда его можно вообще складировать на отведённом полигоне, можно и в Волгу сбрасывать. Ни одного снегопогрузчика в городе не осталось.
Гость
4 февраля 2022, 12:19
Ну хотя бы город потихоньку расчищать начали.....
Гость
4 февраля 2022, 11:47
Это тоже территория мамаева кургана, и за это должен отвечать директор комплекса сталинградская битва
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 11:54
мармелад ближе, может к ним проклятия?
Гость
4 февраля 2022, 12:08
4 февраля 2022, 11:54
мармелад ближе, может к ним проклятия?
Посмотрите что такое территориально мамаев курган и ёрничество здесь не уместно
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 12:13
Гость
4 февраля 2022, 12:08
Посмотрите что такое территориально мамаев курган и ёрничество здесь не уместно
так вы подскажите где граница то? дорога с чадящими авто ваши патриотические чувства не оскорбляет? а тот же самый мармелад?
Гость
4 февраля 2022, 11:44
Уже какую неделю об этом пишу? И до празднования 2 февраля, вот такой патриотизм
Гость
4 февраля 2022, 11:33
у подножия-это свалили к ногам статуи,а овраг черти где,откуда мать- Родину видно вдалеке. Главное заголовок устрашающий.🤪🤪🤪
Гость
4 февраля 2022, 11:29
А куда же предложите его свозить ? Но в любом случае всё будет в Волге. Травить не нужно. Методы известны столетиями- плавить на месте. Все возможности есть, а снегоплавку можно в любом гараже изготовить.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 12:24
А после "плавления" - куда?
Гость
4 февраля 2022, 12:26
4 февраля 2022, 12:24
А после "плавления" - куда?
В канализацию, пока не отравили. В любом случае он там будет.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 12:31
Гость
4 февраля 2022, 12:26
В канализацию, пока не отравили. В любом случае он там будет.
А канализация в итоге в Волгу? Губер тут уже третий год очистные строит на Набережной, что ливнёвку разделить с канализацией. Получается, что деньги на ветер?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 11:27
диана, так комья, свалка или кладбище? почему название статьи не звучит как- "миллиарды трупов бедных снежинок, перемешанных с телами безжалостно раздавленных машинами песчинок варварски свалили без соответствующих почестей?"
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 11:50
Вальтер, 😁.
Гость
4 февраля 2022, 11:16
Не следует путать две разные вещи: свезли в кучу уже до них отравленный другими лицами снег, или же именно они лично сделали снег отравленным.
Гость