V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Не стоит стесняться: в Волгограде сексолог устраивает фестиваль эротического кино

Не стоит стесняться: в Волгограде сексолог устраивает фестиваль эротического кино

По словам организаторов, фильмы для взрослых — это возможность в игровой форме говорить о проблемах

Волгоградский сексолог Дарья Кугель предлагает после полутора часов кино вместе обсудить впечатления волгоградцев об увиденном

В Волгограде сексолог Дарья Кугель вновь анонсировала ставший почти традиционным весенний фестиваль эротического кино. В программе мероприятия — почти полтора часа фильмов для взрослых.

— Мы выступаем как своеобразные просветители, — рассказала Дарья. — Взрослые часто стесняются говорить о своих проблемах, о сексуальности, о раскрытии своей натуры. А мы в такой игровой форме помогаем поднимать важнейшие темы. После просмотра фильмов мы всегда подключаем зрителей к обсуждению увиденного.

Дарья уже в третий раз проводит такой фестиваль в Волгограде. В этом году мероприятие пройдет 5 и 6 марта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В этом году мы проводим наше мероприятие с учетом коронавирусных ограничений, — рассказала Дарья. — Поэтому мы будем пускать только при предъявлении QR-кодов, справок о перенесенном заболевании, а также ПЦР-тестов. Наш фестиваль — это самые сексуальные короткометражки со всего мира. И они докажут, что зимой может быть жарко! Best Erotic Shorts — это 80 минут разных фильмов про «это».

Вместе с Дарьей на площадках фестиваля выступят психологи. В этом году в программе фестиваля не только фильмы, но и анимация. К примеру, волгоградцам покажут глиняную анимацию «Адам», фильм расскажет о сотворении мира. По словам организаторов, каждая кинокартина — участник фестиваля подлежит обсуждению. Более того, сексолог Дарья Кугель призывает горожан не просто смотреть, но и обсуждать увиденное, делится мнениями и эмоциями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем