V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Смертельная должность? Под Волгоградом умер второй подряд председатель районной думы

Смертельная должность? Под Волгоградом умер второй подряд председатель районной думы

Не стало Петра Локтионова

Петр Локтионов сменил на посту умершую в декабре Татьяну Забазнову

В Волгоградской области не стало врио председателя Михайловской городской думы Петра Локтионова. По предварительным данным, он скоропостижно скончался сегодня, 12 февраля, утром.

— Сегодня, на 62-м году жизни скончался Локтионов Петр Григорьевич, депутат, врио председателя Михайловской городской думы Волгоградской области, — сообщили в городской думе Михайловки. — Депутатский корпус и аппарат Михайловской городской думы выражают искренние соболезнования родным и близким.

Как стало известно V1.RU, смерть депутата носила скоропостижный характер. Петру Локтионову рано утром субботы вызвали скорую помощь, однако помочь медики не успели, мужчина умер. По предварительной и пока официально не подтвержденной информации, у Петра Локтионова оторвался тромб. Однако, по официальным данным, причина смерти всё еще устанавливается.


Напомним, в начале декабря в Михайловке от последствий коронавируса умерла привитая «ЭпиВакКороной» предшественница Петра Локтионова в должности председателя городской думы — Татьяна Забазнова. Она ушла вслед за супругом — бывшим начальником отдела полиции по Михайловскому району Волгоградской области. Федор Забазнов умер от коронавируса в инфекционном госпитале ЦРБ Михайловки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем