V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Волгоградской области скончался председатель Котельниковского районного суда

В Волгоградской области скончался председатель Котельниковского районного суда

Андрею Луневу было всего 50 лет

Андрей Лунев возглавлял Котельниковский суд с 2009 года | Источник: Волгоградский областной судАндрей Лунев возглавлял Котельниковский суд с 2009 года | Источник: Волгоградский областной суд
Андрей Лунев возглавлял Котельниковский суд с 2009 года
Источник:
Волгоградский областной суд

В Волгоградской области скончался председатель Котельниковского районного суда Андрей Лунев. Информацию об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области.

— Андрей Лунев родился в сентябре 1971 года в Челябинске, — говорится в некрологе на сайте суда. — В 1999 году он окончил Московский государственный социальный университет по специальности «юриспруденция». В 2000 году указом президента России он был назначен на должность судьи Котельниковского районного суда, с 2009 года стал его председателем.

Благодаря своему опыту, профессионализму и морально-этическим принципам Андрей Владимирович пользовался в коллективе заслуженным авторитетом и уважением. Для коллег Андрей Владимирович навсегда останется мудрым, справедливым и надежным человеком, обладающим исключительными нравственными качествами.

Причины смерти председателя суда не называются.

Напомним, 12 февраля также стало известно о скоропостижной смерти председателя Михайловской городской думы Петра Локтионова. Он скончался предположительно в результате тромбоэмболии на 62-м году жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем