V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде мать пропавшего под Рождество программиста просит помощи у дайверов

13 февраля 2022, 12:49
Гость
Гость
13 февраля 2022, 14:50
Хватит уже злословить.бедная мама...бабушка....вы хоть понимаете что она испытывает...проявите уважение к душе человеческой.
Гость
13 февраля 2022, 13:39
В рубашке, зимой, видимо уже разогрелся хорошо.
Гость
13 февраля 2022, 13:06
Система государства с инвалидностью — никчёмная Этим людям надо помогать психологически, никому ничего не надо, вся эта врачебная братия обогащается на этих комиссиях по справкам, а реальной помощи инвалидам нет — одно обречение на глубокую депрессию, одиночество и надлом без восстановления. Где социализация, где реальная реабилитация и восстановление желания жить и работать? Когда что— то будет меняться? Не получается? Иди дворики подметай, выгоняйте и ставьте других людей на решение реальных человеческих проблем.
Гость
13 февраля 2022, 13:19
Хочу сказать, про "дворики подметай", без шуток: уверен, что если бы городская среда была бы более ухоженной, депрессивных настроений у многих горожан было бы меньше. Даже я ловил себя на том, что настроение ухудшается как только выйдешь из подъезда и сразу видишь как по ветру летает мусор (пакеты, маски и проч.), вместо зелени одни пеньки, газоны распаханы кредито-помойками, развозящими грязь по дворам, лужи по колено...
Гость
13 февраля 2022, 13:37
Гость
13 февраля 2022, 13:19
Хочу сказать, про "дворики подметай", без шуток: уверен, что если бы городская среда была бы более ухоженной, депрессивных настроений у многих горожан было бы меньше. Даже я ловил себя на том, что настроение ухудшается как только выйдешь из подъезда и сразу видишь как по ветру летает мусор (пакеты, маски и проч.), вместо зелени одни пеньки, газоны распаханы кредито-помойками, развозящими грязь по дворам, лужи по колено...
Это понятно. Вот только Вам и здесь поют про порядок на улицах. А жители - создатели этого «порядка» У меня деревенская соседка в папкиной квартире с мужем живет, «святую» строит из себя. Как— то наблюдала на улице— муж ее понёс пакет мусора, который порвался! Он встал, осмотрелся, ничего не собрал и пошёл назад в подъезд. Вот Вам и граждане из понаехавших Интересно, а женился наш сторож на ней или на квартире?
Гость
13 февраля 2022, 14:02
Вопрос только один- ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ? Сколько Вы лично готовы выделить на это благое дело ? У государства средств и на бродячих собак не хватает. Только на снос-разрушения есть.
Гость
13 февраля 2022, 13:02
А почему депрессию его не пытались лечить? Он бы перестал уходить из дома, а красивый преданный щенок собакИ мог стать другом на его прогулках, почему об этом раньше не подумали? Собака бы не дала ему исчезнуть
Гость
13 февраля 2022, 13:08
а потому что депрессию у нас лечить не умеют и не стремятся научиться. психиатры максимум - накачают таблетосами до состояния овоща. а один прием у психотерапевта в частной клинике стоит 2 тысячи и выше. да и нет у нас нормальных специалистов. только бабло гребут.
Гость
13 февраля 2022, 13:32
Гость
13 февраля 2022, 13:08
а потому что депрессию у нас лечить не умеют и не стремятся научиться. психиатры максимум - накачают таблетосами до состояния овоща. а один прием у психотерапевта в частной клинике стоит 2 тысячи и выше. да и нет у нас нормальных специалистов. только бабло гребут.
Вы говорите про следствие. Что нам с Вами мешает воспитывать детей так, чтобы им не было пофигу мороз ? Но я, как и многие, не стану жертвовать жизнями своих детей для подъема страны с колен. Моя задача дать им крылья. И пусть летят, ведь жизнь одна
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 14:08
Гость
13 февраля 2022, 13:32
Вы говорите про следствие. Что нам с Вами мешает воспитывать детей так, чтобы им не было пофигу мороз ? Но я, как и многие, не стану жертвовать жизнями своих детей для подъема страны с колен. Моя задача дать им крылья. И пусть летят, ведь жизнь одна
тогда от государства много не требуйте. так будет честно. летите!
Гость