V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде мать пропавшего накануне Рождества программиста просит помощи у водолазов

В Волгограде мать пропавшего накануне Рождества программиста просит помощи у водолазов

Поиски мужчины продолжаются

Последний раз мужчину видели 6 января

В Волгограде мать пропавшего накануне Рождества 34-летнего программиста Дмитрия Воронкова просит помощи у дайверов и любителей подводной охоты. Женщина хочет, чтобы они осмотрели дно реки.

— Мне нужны дайверы-добровольцы, которые поищут моего сына в Волге в Центральном районе, — рассказала женщина. — Просто информация про Диму ничего не даст.

Напомним, мужчина пропал днем 6 января 2022 года. Около 13:00 он вышел из дома, и до сих пор его местонахождение не установлено.

В последний раз Дмитрия Воронкова видели на улице Мира в центре Волгограда. Его сняли камеры видеонаблюдения, установленные на здании Нового экспериментального театра. По словам матери, Дмитрий Воронков вел нелюдимый образ жизни, избегал общения с людьми, мог на некоторое время уйти из дома и снять номер в гостинице, однако после этого всегда возвращался домой.

Приметы мужчины: рост — 184 сантиметра, худощавого телосложения, короткие темные волосы с залысинами, особых примет не имеется. В день исчезновения был одет в темно-бордовую рубашку, синие спортивные брюки, белые кроссовки. Верхней одежды мужчина не взял, однако прихватил деньги и ключи от квартиры. Мужчина окончил технический вуз, занимался разработкой программного обеспечения. Жил с мамой и бабушкой, имел инвалидность. Периодически впадал в глубокую депрессию и уходил из дома. Жил на квартирах или снимал номер в гостинице.

В конце января подводные охотники рассказали, что в Кировском районе Волгограда на дне Волги обнаружили тело, похожее по приметам на пропавшего программиста, однако когда погибшего человека удалось достать из воды, оказалось, что это не Воронков, однако мужчина тоже находился в розыске как без вести пропавший.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем