V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
104 комментария к публикации

А нам говорили, что омикрон в Волгограде: смотрим, как отрывались на концерте Niletto в разгар пандемии

14 февраля 2022, 12:40
Гость
Гость
20 февраля 2022, 21:57
Волгоградские терпилы, вас имеют как хотят, а вы только пыхтите в каментах
Гость
15 февраля 2022, 06:24
Волгоградская администрация в очередной раз показала своё двуличие и лицемерие. Москве перечить нельзя. Своих наказывать можно. Велопробег устроили?! Вот вам штрафы и кутузка. Приехали московские гости,пожалуйте на сцену.
Гость
14 февраля 2022, 22:38
Ребят! А почему вы жалобу тока на этот концерт пишите? Давайте планомерно писать «оперу» про всех рассадников ковида! Поле непаханое! 17 февраля большой спектакль в доме офицеров, 21 февраля- Елена воробей, внимание! 25 февраля юниор Квн! На минуточку- юниоры признаны основными распространителями! Тут не проплачено? Какие-то вы однобокие активисты! Всех проверяйте! И всех запрещайте тогда. Или - одним можно, другим неможно? Про одних пишем, других покрываем?
Гость
14 февраля 2022, 22:03
Ребят- хейтеры, концерты клянущие, доносы в органы строчащие! А вы не думали, что вы просто стареете?! Известного популярного артиста полощите , не зная ничего о нем, ну правда- ничего не знаете. Послушайте, а потом вывод сделайте! Все меняется. Раньше за любовь к джазу - в предатели записывали. А, может , вы чего-то не понимаете? Или прям знатоки поп-культуры , профессиональные критики собрались? Теперь оскорбляют публику крутого концерта! дома сидеть киснуть призываете? Сколько киснуть будем? До 25й волны?
Гость
14 февраля 2022, 20:50
Нормальный человек на концерт этого "исполнителя" не пойдет. А остальных не жалко.
Гость
14 февраля 2022, 19:13
Ждите шестой-седьмой волны.
Гость
14 февраля 2022, 18:49
Пир во время чумы
Гость
14 февраля 2022, 18:03
Очень хороший концерт, хоть настроение поднял многим жителям города. Всё хватит,надо приглашать артистов, пусть выступают и радуют здоровых людей, а кто боиться пусть сидят дома в масках и перчатках. Всем хорошего, почти весеннего настроения. Артисты, мы вас ждём!
Гость
14 февраля 2022, 17:47
Статья-заказуха, no comment
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 17:43
Сам артист на сцену вышел в теплой куртке, НО БЕЗ МАСКИ! 😜😜😜😜😜
Гость
14 февраля 2022, 17:26
Волгоград всё ещё город-миллионник?
Гость
14 февраля 2022, 16:54
Не мешало бы Роспотребнадзору осуществить проверку QR кодов у все присутствующих на этом концерте. Гарантирую, результат всех бы сильно удивил
Гость
14 февраля 2022, 21:55
Поспорим? Зрители сейчас привыкшие. Это раньше возмущались, а теперь послушно коды предъявляют. У всех коды, кроме несовершеннолетних. Гарантирует он! Что ж вы злые такие? Музыку современную не любите? Или денег на концерт нет?
Гость
14 февраля 2022, 16:17
Все вирусы в поликлиниках, где люди толкутся в очередях. А на концерте все ж здоровые, они прошли термометрию) Пора уже снимать ограничения, достал этот маскарад!
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:52
а мне не нравится, как они заикаются
Гость
14 февраля 2022, 15:33
А Зубарева что молчит? Почему молчит главный саниатрный врач? Ведь у нас страшная пандемия. Ловят и штрафуют на улицах безмасочников! На улице! А концерты - пожалуйста. Зубарева спряталась. Она не при делах? Странная какая-то пандемия! Для избранных. И губернатор ни при чем. Прям чудеса...
Гость
14 февраля 2022, 15:52
Вы что, не слышали? ВЫ-ХАД-НОЙ у неё.... Отстаньте уже от честного добропорядочного человека.😎
Гость
14 февраля 2022, 15:14
Прошел концерт и отлично! Главная зараза в школах и садах! 38 % дома, а карантина нет!
Гость
14 февраля 2022, 14:40
Считаю Зубареву некомпетентной, эту должность должны занимать специалисты. Она даже оправдываться не считает нужным, не царское это дело. Всю область закошмарили своими антиковидными мерами и продолжают гнобить, а тут опаньки, оказывается, если очень хочется, то можно и забить на эти самые меры. Сколько школ закрыли на картин, не давая детям полноценно учиться, и где дети? А они здесь, на концерте!!! На концерт можно, а в школу нельзя!!! И эти личности распоряжаются как нам жить(((
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Вы что, не читали? У неё был выходной! 😂😂😂
Гость
14 февраля 2022, 14:36
ИВЦ ЖКХ, МФЦ , Регионгаз , налоговоя и др. Организации на прием закрыты, вход только по предварительной записи, чтобы заплатить или оформить какие-то документы. А здесь ни каких запретов , собрали сотни человек, на фото почти все без масок. А а понедельник заболевших Ковид более 2000 человек. И как это все понимать? Так никогда мы не победим эту заразу.
Гость
14 февраля 2022, 14:47
У меня уже давно такое впечатление, но цель - не победить заразу, а усложнить жизнь людям.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 19:09
Александр, чиновникам и госкомпаниям вообще это все за радость, они занимаются чего так давно хотели, крутят население как хотят
Гость
14 февраля 2022, 14:30
А почему же вы не пишите про концерты, которые спокойно проводят в ЦКЗ и Доме офицеров в разгар пандемии? Или тут заказная статья?
Гость
14 февраля 2022, 14:27
Надоели, блин! Если хотите, можете сидеть дома, не мешайте другим развлекаться! И так депрессия у всех из-за этой короны и давления властей, вы ещё хотите чтобы людям запретили посещать развлекательные мероприятия!
Гость
14 февраля 2022, 15:47
Делом займитесь... развлекальщики... начните рисовать, музицировать, учить иностранный... Депрессия у них, блин....
Гость
14 февраля 2022, 15:51
а если вы развлечетесь на концерте, то давление властей сразу облегчится? или пройдет депрессия, которая от всеобщей безнадёги? ну правильно сказал Лавров....
Гость
14 февраля 2022, 19:14
#Зрелищ без хлеба!
Гость
14 февраля 2022, 14:21
Неужели такое количество людей ходит на "это"? Деградация в обществе нарастает.
Гость
14 февраля 2022, 14:49
да... это пострашнее ковида будет... ((
Гость
14 февраля 2022, 15:09
Да ладно, мы на "Ласковый май" ходили, наши дети - на Нилето, все нормально
Гость
14 февраля 2022, 15:31
Гость
14 февраля 2022, 15:09
Да ладно, мы на "Ласковый май" ходили, наши дети - на Нилето, все нормально
Родила детей после ласкового мая ?
Гость
14 февраля 2022, 14:20
Руки вверх и нилето это желание дочери Бочарова, вот и все ответы на все ваши вопросы
Гость
14 февраля 2022, 15:34
Такой уровень? Я то думал Джордж Майкл, Стинг ну или кто там нравится крылатой пехоте?
Гость
14 февраля 2022, 15:37
Его дочь деточка , уже в том возрасте когда люди стрегут и гребут бабло . А не ноют как ты на диване .
Гость
14 февраля 2022, 18:33
Гость
14 февраля 2022, 15:37
Его дочь деточка , уже в том возрасте когда люди стрегут и гребут бабло . А не ноют как ты на диване .
а ты ноешь не с дивана? даже на диван не заработал?
Гость
14 февраля 2022, 14:10
Гадости о концертах пишут нищие неудачники и диванатролли с отклонениями .
Гость
14 февраля 2022, 14:14
неужели? и как вы это определили? расскажите нам об этом )))))
Гость
14 февраля 2022, 15:35
Гость
14 февраля 2022, 14:14
неужели? и как вы это определили? расскажите нам об этом )))))
Сопли и слюни с детскими нюнями .
Гость
14 февраля 2022, 15:45
Гость
14 февраля 2022, 15:35
Сопли и слюни с детскими нюнями .
ну так не распускай тут свои сопли и нюни....😂
Гость
14 февраля 2022, 13:53
Теперь их название на слуху. Кто- то же есть ответсвенный за то, что это мероприятие состоялось. Если бы изымались в бюджет доходы от неразрешенных к проведению мероприятий, может их и не проводили бы. А люди зачем идут в толпу? Если нет запрета, но это опасно, стоит ли идти в массы? Может пора думать?
Гость
14 февраля 2022, 13:52
Мы хотим слышать и видет Лепса . Примите заявку на его приезд сюда . Парадуйте жителей горестного и упаднического гетто .
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:33
Лучше Киркорова.
Гость
14 февраля 2022, 14:45
14 февраля 2022, 14:33
Лучше Киркорова.
Вам и Бузова за счастье будет....
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:02
Гость
14 февраля 2022, 14:45
Вам и Бузова за счастье будет....
Я о тебе беспокоюсь, но чувство юмора - это не про тебя.
Гость
14 февраля 2022, 13:48
Пугалки про корону уже никого не пугают, надоела она всем. Пора перейти на другую тематику запугивания. Что касается концерта, то вы вон гляньте на Англию, Испанию, Италию, Данию и т.д., там вообще отменили маски и разрешается 100% заполняемость стадионов. К лету, думаю, и наши одумаются наконец и отменят эти двухгодичные бредовые ограничения.
paparazzi83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:27
Бульба, в упомянутых Вами странах привито порядка 80% процентов населения. Информацию уточняйте для начала.
Vesnushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:05
14 февраля 2022, 20:27
Бульба, в упомянутых Вами странах привито порядка 80% процентов населения. Информацию уточняйте для начала.
paparazzi83, это то тут причём) эффективность прибивки-ноль😄привитые, непривитые, все болеют одинаково. Летальный исход дело индивидуальное и осложнённое состоянием организьма. Вот)
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:15
15 февраля 2022, 23:05
paparazzi83, это то тут причём) эффективность прибивки-ноль😄привитые, непривитые, все болеют одинаково. Летальный исход дело индивидуальное и осложнённое состоянием организьма. Вот)
в России от ковид-19 умерло врачей в 10 раз больше,чем в Европе - см иконографику ПОПОВОЙ
Гость
14 февраля 2022, 13:48
хм.... какая интересная реакция. мы что-то не знаем про нилетто ? у него очень сильный и влиятельный покровитель?
Гость
14 февраля 2022, 13:41
Была там. Большинство людей маски сразу поснимали. Но это правильно. В намордниках глупо было бы как-то на отрываться 👍❤️🔥
Гость
14 февраля 2022, 14:09
Кто пишет гадости о концертах . Завидуют вам счастливчикам и придвинутым Волгоградцам .
Гость
14 февраля 2022, 14:13
Гость
14 февраля 2022, 14:09
Кто пишет гадости о концертах . Завидуют вам счастливчикам и придвинутым Волгоградцам .
нечему там завидовать.
Гость
14 февраля 2022, 13:37
Послушал их. Раньше пели и музицировали. Чтобы группа была успешной, нужен был текст, вокальные данные и виртуозное исполнение каждого своей партии. Сейчас просто что-то бессвязное монотонно подвывают под набор каких-то искусственных звуков, которые любой школьник создаст на компе, и это называется концерт музыкальной группы. Мда уж...
Squid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:31
Любое общественное мероприятие в городе проходит согласование в администрации ( без этого никак), если разрешили, значит кому то "занесли", что бы разрешили.
Гость
14 февраля 2022, 22:22
Вот если бы наказание за клевету было неотвратимым, вы бы поостереглись публично так выражаться )
Squid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:22
Гость
14 февраля 2022, 22:22
Вот если бы наказание за клевету было неотвратимым, вы бы поостереглись публично так выражаться )
Уважаемый, я знаю о чем пишу. Я ставил свою подпись в листе согласования. Мне бояться нечего, я не брал. Родители не так воспитали.
Гость
14 февраля 2022, 13:30
Спасибо организаторам концертов , нас свезли всей палатой на просмотр.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 13:29
Хорошо бы еще к 23 февраля провели концерты. Надо прогнать из Волгограда эту унылую атмосферу
Гость
14 февраля 2022, 18:35
Хорошо бы открыть штук пять заводов и фабрик, чтобы у людей рабочие места появились. Тогда и унывать будет некомуи некогда.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 13:27
Ну вот, к нам приезжал настоящая звезда. Спасибо властям и самому исполнителю за то что поднимал поникших духом Волгоградцев.
Squid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:29
На счет звезды ты конечно загнул.
Гость
14 февраля 2022, 13:40
Хм... а мы-то думали, что это волгоградцы поникли? Неужто от того, что в городе нет ни нормальной работы, ни медицины, ни образования, ни вообще нормальных условий жизни? Оказывается, нам нужны концерты! ВООООТ! ))))
Гость
14 февраля 2022, 14:57
какая звезда? вот это не пойми чьего рода племени звезда? весь в татухах, какой пример он подает? это все та же кукла, для насаждения дегенеративных моделей поведения, создания дегенеративных образов для русской молодежи.
Kovalsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:26
Собрали целевую аудиторию безмасочников.
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:31
То есть, адекватных людей в отличие от вас.
Гость
14 февраля 2022, 14:44
14 февраля 2022, 14:31
То есть, адекватных людей в отличие от вас.
не надо называть адекватными людей, которым начхать на окружающих.
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:03
Гость
14 февраля 2022, 14:44
не надо называть адекватными людей, которым начхать на окружающих.
А я тебя и не называл адекватным.
265898644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:20
Поднялись бы в глазах многих хоть немного, если бы вместо истерии и какой-то фигни написали бы, что несмотря на пандемию психоза народ оторвался на концерте. Все вертели любые ограничения, как на концерте, так и вне его и с недоумением смотрели на единичные случаи людей в масках
Гость
14 февраля 2022, 13:36
не считайте себя и ещё кучку ковид-дисидентов многими.
265898644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:45
Гость
14 февраля 2022, 13:36
не считайте себя и ещё кучку ковид-дисидентов многими.
Хм... я вообще не знаю лично людей "не диссидентов". А я их опять же лично знаю огромное количество. Да и глаза разуйте и по сторонам посмотрете
Гость
14 февраля 2022, 14:06
14 февраля 2022, 13:45
Хм... я вообще не знаю лично людей "не диссидентов". А я их опять же лично знаю огромное количество. Да и глаза разуйте и по сторонам посмотрете
Лично я из своего окна вижу на улице хвост очереди в ковидарий поликлиники. Конечно это не повод, чтобы кидаться в истерику, но соблюдать необходимые меры предосторожности, как при любой ОРВИ, считаю необходимым. Большинство людей признают реальность вируса, просто пофигизм и надежда не авось перевешивают.
Гость
14 февраля 2022, 13:18
Ну вот хоть кто-то приехал в этот мертвый городишко, нужно больше концертов!!!
Гость
14 февраля 2022, 13:39
да, да... больше трэша! больше! а то слишком большой город. меньше народа - больше кислорода.
Гость
14 февраля 2022, 13:50
Гость
14 февраля 2022, 13:39
да, да... больше трэша! больше! а то слишком большой город. меньше народа - больше кислорода.
Ори громче плохо слышно.
Гость
14 февраля 2022, 14:04
Гость
14 февраля 2022, 13:39
да, да... больше трэша! больше! а то слишком большой город. меньше народа - больше кислорода.
Не печаль и тревоги твой . Заботливый ты не наш .
Гость
14 февраля 2022, 13:18
Значит на остановке торговаый центр ловят безмасачнеков а на концерте судя по фото всех надо было выводить и штрафовать вот только позиция зубаревой интересна и оправданей у неё толком нет почему??????
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Вот когда писать грамотно научишься,тогда вопросы Зубаревой задавать будешь!
Гость
14 февраля 2022, 17:00
Так Роспотребнадзор рядом, что далеко ходить
Гость
14 февраля 2022, 13:14
Ничего личного, чисто БИЗНЕС.
Гость
14 февраля 2022, 13:09
Волгоградские чиновники совместно с британскими учеными доказали невозможность распространения вирусов на концертах. Шах и мат!
265898644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:02
На всех фотках заметил лишь трех человек в масках) И это, наверное, максимум, который смогли выдать, а то бы еще фотки были..! Все помнят ваши постановочные фото с постановочных ракурсов из автобусов, где все в масках. Хотя в жизни никогда такого не было. А "заставляли натягивать" это как? Мне в ТЦ иногда тоже на входе говорят: "Оденьте маску, позязя".. Угумкаешь и даже не обращая внимания идешь дальше
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих