Под Геленджиком есть бесхозная вилла. Может туда? Или в Бочаров ручей.
Гость
18 февраля 2022, 23:18
Кстати, бесполезных мест много. Которые содержаться за счёт бюджета. Их можно использовать. Хоть какой то шерсти клок... Скажем, Волгоград-Арена. 340 дней в году бесполезна и свободна. Забором обнесена, охраной обеспечена. Плац перед ней огромный. Огороженный. Размещайте там лагерь. Самое оно. Уже все готово. Даже санузлы на стадионе есть. Хоть какая то польза. Да и новые россияне проникнуться величием новой Родины. Родина-мать, Мамаев Курган... Прямо из палаток.
Гость
18 февраля 2022, 22:59
А Москва, Питер, Сочи не хотят принять беженцев?
Гость
18 февраля 2022, 23:42
Там и так уже по-русски никто не говорит.
Гость
19 февраля 2022, 08:09
ЁДРОС - АТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ?!🐀
Гость
19 февраля 2022, 08:15
Щас, штана только подтянут.
Гость
18 февраля 2022, 23:03
Курорты Сирии, Венесуэлы, Приднестровья, Абхазии и Северной Осетии готовы к встрече.
Гость
19 февраля 2022, 00:00
в кремль пусть едут..
Гость
19 февраля 2022, 00:19
Откуда в вас столько злобы и ненависти???!!! Или вы действительно настолько голодные и холодные, как псы бездомные?
Гость
19 февраля 2022, 05:30
Гость
19 февраля 2022, 00:19
Откуда в вас столько злобы и ненависти???!!! Или вы действительно настолько голодные и холодные, как псы бездомные?
К вове вопросы. Чего от такой злой от природы?
Гость
18 февраля 2022, 23:11
Всё это смешно пока вас не касается...
Гость
18 февраля 2022, 23:16
если нас каснётся, нам бежать некуда.
Гость
18 февраля 2022, 23:16
Мудрые словеса.
Гость
19 февраля 2022, 01:16
Гость
18 февраля 2022, 23:16
Мудрые словеса.
Явно не про тебя, это точно.
Гость
19 февраля 2022, 09:12
А Москву .чё у нас делать.
Гость
19 февраля 2022, 01:17
В Козлоград даже беженцы брезгуют ехать, оно и правильно.
Гость
20 февраля 2022, 10:47
Молодец
Гость
19 февраля 2022, 07:17
"Пусть воюют другие, не свете достаточно бедняков, простаков и недоумков, готовых подставить свою грудь под пули: они только и годятся на то, чтобы ими командовали и посылали на смерть".
Теодор Драйзер "Финансист"
⚡Владимирская область готова оказать любую помощь эвакуированным жителям ДНР и ЛНР
⚡️Калужская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР — власти
⚡️Сухуми готов принять жителей Донецка и Луганска — столичные власти
Гость
19 февраля 2022, 04:38
Так и ты принимай.
Гость
19 февраля 2022, 10:03
Во Владимирской области 99-летнюю ветераншу поставили в очередь на квартиру. Но зато готовы принять "беженцев"..
Во Владимирской области 99-летнюю ветераншу поставили в очередь на квартиру. Но зато готовы принять "беженцев"..
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
19 февраля 2022, 00:27
Я очень рада, что удалось вывезти детей и женщин из опасной зоны. Мы все живём скромно и бедно, но не все злые. Эти люди не виноваты ни в чем, а особенно детишки!!! Не надо писать злые и язвительные комментари́и, вы спите в тишине. Давайте поможем людям и люди помогут нам!!!
Гость
19 февраля 2022, 00:51
На рехферендум кто бежал в 2014-м? Кто орал про «введите войска»?
Гость
19 февраля 2022, 07:59
Ага, ага. Мы все живем скромно и бедно, так что давайте ещё потуже затянем пояса. Слышали уже эту болтовню, меняйте методичку! P.s. Кстати, можно жить скромно, но не бедно, это далеко не синонимы.
Гость
19 февраля 2022, 08:39
Мы не живем, а существуем
А завтра закон примут об обвязывании Вас поселить по трое их в квартиру, согласитесь тоже? я не удивлюсь такому закону
Понравится? Правильно я понимаю, что Вы уже согласны сделать Вас беднее, ведь их на что— то надо содержать — отнять часть пенсий, придумать допналог на доходы работающих, с названием на содержание беженцев, например. А как иначе? От своих зарплат они не собираются убирать ничего. Посчитайте все эти расходы, их же надо у кого— то отнять, и это будет наше население, к сожалению. Государство больше ни у кого не забирает
Гость
18 февраля 2022, 23:50
Если и развернут лагерь тут, то нас не спросят! Не надо переживать даже по этому поводу.
Гость
19 февраля 2022, 07:30
Раз указаний нет, значит на днях вторгнется.
Кто последний в "путинский рай"?
Гость
19 февраля 2022, 07:44
Места, исключительно, членам партии ер.
Гость
19 февраля 2022, 06:49
Я не верю, что такое пишут русские люди. Горе у людей, а вы .... даже не могу найти слов что вас назвать. Вы даже имя свое скрываете. Провокатор. Гибнут дети, это страшно. Ведь они не остановятся на Донбасе, неужели не понимаете это. Да у нас много проблем, но бросить в беде людей, это не о России.
Гость
19 февраля 2022, 07:33
Адекватным людям в этой своре делать нечего
Гость
19 февраля 2022, 07:34
Горе это, имеет должность и имя, с фамилией.
Сами догадаетесь, или подсказать?
Гость
19 февраля 2022, 07:49
Не остановятся на своём юго- востоке Украины? Думаете, отожмут Кубань?
Бумеранг?
Гость
19 февраля 2022, 13:39
А мужики куда бегут из Донбасса и Луганска им нужно землю охранять.Если в Харькове бабушки стали с оружием на защиту Родины.Мужчин и ДНР и ЛНР не выпускать,а то 50% из беженцев мужчины.
Гость
19 февраля 2022, 15:01
Если кто-то не может воевать, разные есть причины. Пусть спасаются. Но как бывает, они здесь семьи устроят и потом туда уже едут. Так что рты закройте.
Гость
19 февраля 2022, 00:09
В разгар пандемии…
Гость
19 февраля 2022, 00:51
Да не нойте!То ли ещё будет
Гость
19 февраля 2022, 07:22
«Государство, разъедаемое коррупцией, становится нежизнеспособным. Ему грозит опасность рассыпаться при первом же серьезном испытании».
Теодор Драйзер «Финансист»
Гость
20 февраля 2022, 03:45
У нас очень много деревень , посёлков ,брошенные дома ,если хотят жить в России, пусть едут туда поднимают сельское хозяйства ,но они ведь туда не поедут ,да они вообще не хотят в нищий Волгоград ехать
Гость
18 февраля 2022, 22:54
У нас тут собак же бездомных больше, чем граждан. Куда нам еще беженцев расселять?
Гость
18 февраля 2022, 23:50
Правильно, пусть лучше мигрантов с Киргизии и Таджикистана побольше завозят, против этого никто не выступает.
На три фронта - один западный , другой южный, третий восточный. Украина, Афганистан и Япония. Победим всех до начала дачного сезона.
Гость
19 февраля 2022, 06:16
Нормальные, адекватные люди покинули Волгоград? Остались либерасты. Которым нужны азиаты в услужение и кавказцы для крыши.
Гость
19 февраля 2022, 07:34
Жирик тому подтвержение.
Гость
19 февраля 2022, 08:12
Если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет,-
Как один человек, весь советский народ
За любимую Родину встанет.
Путин подписал указ о призыве на военные сборы
Президент Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы в 2022 году
Владимир Путин
Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан РФ на военные сборы в 2022 году. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Гость
19 февраля 2022, 08:17
Лет до 70?)))
Гость
19 февраля 2022, 08:53
Своим сынам пусть пишет, они первые должны пример показать. Дочерей всех в медсестры на помощь раненым
Где закон за некомпетентное правление?
Гость
19 февраля 2022, 09:14
Гость
19 февраля 2022, 08:17
Лет до 70?)))
До 65!
Гость
19 февраля 2022, 14:58
Плохо пишут малолетки или тупые алкаши! Все нормальные люди в такой ситауции - никогда гадости писать не будут! Уважаемые, беженцы! В Волгограде сотни тысяч людей сопереживают вам, готовы вам помочь и поддержать! Мы русские, а русские своих не бросают! Когда видишь кто там к нам едит сердце кров обливается!!!!!! Много бабушек и дедушек и женщины с ребятками. Моя семья готова принять бабушку или дедушку из днр и лнр в семью, если что.
Гость
23 февраля 2022, 05:04
А,что это бабушку? Нет! Папу, маму, и двух детей! На полное обеспечение! Не алкаши ведь!? Но, потом, когда они начнут в морду вам плевать, не скулите!!!
Гость
19 февраля 2022, 01:27
А собачик будят еваккуироватьс,атть?Я бы приютил, штук десять хотя бы, уссё лутче, чем от пули вражиной сгубица. Люблю собакенов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев