V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Это уже ни в какие ворота не лезет!»: жителям Волгоградской области отказывают в записи в МФЦ

19 февраля 2022, 18:59
Гость
Гость
23 февраля 2022, 10:01
Зато сколько неоформленных субсидий и пособий, экономия однако.Квесты будут все круче и круче.
Гость
21 февраля 2022, 12:03
В субботу записалась (успела) через их сайт в примерно 9-05. В 9-15 уже не было никаких талонов - специально попробовала еще раз.
Гость
21 февраля 2022, 08:15
В МФЦ тоже не могла записаться 2 недели, но потом выяснила, что запись открывается только по субботам в 09-00 утра - через приложение "мои документы",либо через сайт, либо по звонку. Как мне пояснил сотрудник из МФЦ -разбирают талоны очень быстро- с 09 -00 до 10-40 на прошлой неделе например всё забрали. Поэтому в иное время и день уже всё занято к сожалению. В итоге мне удалось записаться.
Гость
21 февраля 2022, 07:52
Да все у нас через задницу. Почему наши пенсионеры годами живут на пенсию в9000 руб, а тут всем по 10000.(украинцам).Я не против---пусть кто это придумал со своего кармана их и платит. О своих забудете будет вам Казахстан6-----заигрались вы ребята в войнушку.
Гость
21 февраля 2022, 03:18
Если нет уже,даже коренных авторитетов ..что уж дальше говорить...
Гость
20 февраля 2022, 20:04
Все зависит от чиновников! У нас раньше в ЖУ Лада дом, тоже нельзя было попасть. Сменился директор установил правила, часы приема, работу с населением. Так и нужно поступить с МЦФ.
Гость
20 февраля 2022, 19:51
Советский район - это аномальная зона. МФЦ, пенсионный, поликлиника..... никуда не попасть.
Гость
20 февраля 2022, 19:45
Если по записи так дайте возможность записаться
Гость
20 февраля 2022, 19:37
Люди как таковые никому не нужны, тк в регионе плохо с работой и люди с их проблемами это главная обуза для правящей бюрократии, люди мешают жить беззаботно бюрократии. А счастье так близко, ждите ответа....
Гость
20 февраля 2022, 19:32
Вот это полное безобразие и никому дела нет до этого, бюрократия процветает
Гость
20 февраля 2022, 19:17
Нужно было у них попросить ссылки на НПА по приёму только по записи.
Гость
20 февраля 2022, 19:16
Уже оборзели. Когда это всё закончится? Новый день и снова по новому поют. Что опять придумали. ? Это уже бес предел. В каждой области каждый сами себе законы придумывают.
Гость
20 февраля 2022, 18:01
Если бы в стране рабочий день начинался у всех чунуш с фразы что нам сделать хорошего для народа, жизнь в стране была бы кардинально другой, а так как есть
Гость
20 февраля 2022, 16:32
Вот и МФЦ обюрократилось. А так рекламировали, так рекламировали это ООО….
Гость
20 февраля 2022, 13:35
Да уж... Действительно отсутствует запись через сайт...
Гость
20 февраля 2022, 11:03
Звонила в Мфц 76 раз лиза то что послушал музыку сняли 100 руб
Гость
20 февраля 2022, 09:11
Зашли в мфц Советского района, в зале один человек. Сотрудник сказал прием только по записи, они не записывают, только по телефону или сайт. Ушли. В итоге на сайте раздел " для жизни" не открывается, по телефону не дозвонишься, не берут. А мфц пустой. Повезло, что на госуслуге есть то что надо было, записался на приеем напрямую. Зато сотрудникам мфц наверно хорошо, никакой нагрузки, зарплата капает.
1308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 10:21
Дармоеды! Что Налоговая чт о МФУ и т.д. …….
Гость
20 февраля 2022, 16:33
Прислонились к власти. Слава Путину!
Гость
20 февраля 2022, 00:12
Непонятно, в поликлинику толпой можно, в автобус можно, в магазин можно, почему в МФЦ нельзя, ну пусть по кюар кодам пропускают, но эта дикая запись, на которую записаться невозможно, только в нашей деревне под название Волгоград возможна. Дикий вымерающий город,с дикой местной властью и дикими чинушам. Позор! А губернатор почему молчит, ему на все по цымбалам что ли.
Гость
19 февраля 2022, 22:41
Подтверждаю. МФЦ нагло врет. Скоро нам будут недоступны вообще никакие услуги. Облегчили жизнь людям. Спасибо большое
Гость
19 февраля 2022, 22:14
Очень интересно получается. Получить справку в разделе " Для жизни" практически невозможно. На сайте тормозят, не так тел. записала. А на госуслугах всё проходит. Делала скрины в доказательство. В 9-30 уже не было мест на неделю вперёд. Как всегда всё для людей!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2022, 19:57
На ГОСУСЛУГИ тоже многих не пускают...
ВоенПенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 21:35
лжец
123034253570252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 19:46
Зато жителям ДНР и ЛНР все бесплатно.
Гость
19 февраля 2022, 19:29
А я почему то сразу записалась без всяких заморочек в течении 5 минут и на второй день уже была на приеме у специалиста. Очень хорошо обслужили, это в Кировском МФЦ Волгограда. Спасибо!
Гость
19 февраля 2022, 19:14
Если отказывают, значит пусть структуры, которые требуют подтвержденные справки работают на основании старых
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 08:23
Гость, лишь бы не работать. Закрылись и сидят анекдоты травят. Везде и во всем все списывают на ковид.
Гость
19 февраля 2022, 19:07
Спокойно оформила справку в СОбесе. Запись на эту опцию не было с первого дня в МФЦ. Волгоград Центральный район.
Гость
19 февраля 2022, 19:16
На субсидии оформить можно только в мфц или в отделах субсидий, куда записаться можно только через мфц. Таким образом если нет записи люди лишаются положенных льгот. Где городские депутаты, забыли зачем избирались?
Гость
19 февраля 2022, 19:06
Это же Мировой Финансовый Центр? Где кредиты под отрицательный процент выдают? Я тоже хочу записаться.
Гость