перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Развернуты пункты обогрева»: Волгоградская область примет три с половиной тысячи беженцев из ЛНР и ДНР

20 февраля 2022, 13:08
Гость
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 15:59
Сталкивался с беженцами прошлого раза. Мужики здоровенные, хамства выше крыши, а с войны сбежали. На р. Дон отсиживались, рыбачки хреновы. Так и сейчас будет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 17:18
Воевать и понты колотить - разные вещи
Гость
20 февраля 2022, 22:55
Так русские же защитят и спасут, нафига им воевать? 😱
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:00
Посёлок Латошинка ждёт беженцев! Каждый коттедж там примет по 10 человек!
Гость
20 февраля 2022, 22:12
Я думаю в этих коттеджах даже больше можно разместить людей. Всех беженцев.
Гость
20 февраля 2022, 14:28
у области есть резервный фонд? О_о А мы тут живем как при чрезвычайной ситуации, почему же он не используется
Гость
21 февраля 2022, 09:10
Лучше бы дороги починили на средства этого резервного фонда.
k_maiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 13:15
и начнутся разбои. кто потом ответит за это? зачем нам эти беженцы, мы сами как беженцы живём.
263771601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 13:17
k_maiya, а вы не думали, что люди не по собственному желанию бросили все и уехали туда, где они толком никому не нужны?! Вы поставьте себя хоть на минуточку на место этих людей…
Гость
20 февраля 2022, 13:34
20 февраля 2022, 13:17
k_maiya, а вы не думали, что люди не по собственному желанию бросили все и уехали туда, где они толком никому не нужны?! Вы поставьте себя хоть на минуточку на место этих людей…
263771601, А мы у себя в стране, кому то нужны? А если куда-то поедем, то там будем нужны??? Вот и сидим у себя дома поэтому. А если уже и поедем куда-то, то только на себя надеятся. Вот туда где их ждут и им хорошо и надо было ехать.
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 13:40
Гость
20 февраля 2022, 13:34
263771601, А мы у себя в стране, кому то нужны? А если куда-то поедем, то там будем нужны??? Вот и сидим у себя дома поэтому. А если уже и поедем куда-то, то только на себя надеятся. Вот туда где их ждут и им хорошо и надо было ехать.
"А мы у себя в стране, кому то нужны?" "Сибирский гектар же!" Налетай, пока не разобрали! Инициативы Медведева мне напоминают анекдот времён Горбачёва: "Кремль. Коридор. По коридору Кремля идет Михаил Сергеевич Горбачев. На встречу ему Николай Рыжков. Горбачев Рыжкову: -Коля, расскажи как у нас там хозяйство? -Знаете, Михал Сергеевич, куры у нас дохнут -Как, где? -НУ вот так, буквально во всех колхозах, по всей стране -Есть решение, Николай, нужно из фанеры напилить квадратиков и к каждой клетке с курами приделать. Рыжков обалдел, ушел, через несколько дней Горбачев опять идет по кремлю, Рыжков на встречу: -Как дела Коля? -Михаил Сергеевич, курицы продолжают дохнуть. -Есть решение: нужно внутри каждого фанерного квадратика нарисовать красный кружочек. Рыжков совсем в шоке, ушел, через несколько дней встречаются опять: -Коля, как дела? -Уже почти все курицы сдохли... -Есть решение: нужно внутри каждого красного кружочка нарисовать желтый треугольничек. Рыжков пошел исполнять. Встречаются еще через неделю: -Коля, как? -Сдохли все курицы Горбачев разочаровано: Жаль, а у меня еще столько замечательных идей было!"
Гость
20 февраля 2022, 14:34
Гимбатову , для начала, выбраться бы честно не помешало.
Гость
20 февраля 2022, 15:24
Точно
Гость
20 февраля 2022, 13:33
Бочаров дом в Латошинке под беженцев отдаст?
Гость
20 февраля 2022, 13:45
Неа он требованиям пожарной безопасности не отвечает да и после теракта негоже людей туда заселять)))
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:29
Нежелание киевской администрации выполнять условия "минских соглашений" есть главная причина продолжения военного конфликта на Донбассе.
Гость
20 февраля 2022, 14:32
Ваше мнение ошибочное.
Гость
20 февраля 2022, 14:37
Хватит, лохматить. Достали уже своим лукавством!
Гость
20 февраля 2022, 14:40
Давай, тебе Кадыров, начнёт ставить условия, с отсутвием твоей границы?
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:57
А можно мне тоже туда? Согласен числится "беженцем"
Гость
20 февраля 2022, 14:54
Особняки своего батеньки с мамой, тёщеньки с тестем и свой предоставит на Горной Поляне?
Гость
20 февраля 2022, 14:26
есть один огромный дворец в Геленджике, почему бы их там не поселить?
Гость
20 февраля 2022, 18:41
Так этот дворец принадлежит Абрамовичу... А где он там плавает на свой яхте в 10 футбольных полей площадью... Не до России ему сейчас...
Гость
20 февраля 2022, 15:03
Православные Россияне не хотят воевать с Православными украинцам.
Гость
20 февраля 2022, 15:22
А мы вчера насмотрелись и насладились органами от православных украинцев, вот так и помогай агрессивным
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:51
На Украине во власти нынче грекокатолики-униаты. Православные слова не имеют. "Икона" нынешней незалежной Степан Брандера родился с семье священника униата.
Кирoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:02
20 февраля 2022, 15:51
На Украине во власти нынче грекокатолики-униаты. Православные слова не имеют. "Икона" нынешней незалежной Степан Брандера родился с семье священника униата.
Степан Брандера? Европейский брат Бандераса?
Гость
20 февраля 2022, 16:23
А есть ли у них кукарека?
Гость
20 февраля 2022, 14:10
Так может всех в Москву . У нас и так дно ,а не город , народ нищает , а нам ещё беженцев давай . Самим работы нет .
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:15
"народ нищает , а нам ещё беженцев давай . Самим работы нет ." ...и женщины с детьми и стариками у тебя отшибут работу...
Гость
20 февраля 2022, 18:29
20 февраля 2022, 15:15
"народ нищает , а нам ещё беженцев давай . Самим работы нет ." ...и женщины с детьми и стариками у тебя отшибут работу...
Девки отберут работу, дети - места в лагерях. Пьянство, воровство и ненависть к россиянам, тоже уже проходили
Кирoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 19:21
20 февраля 2022, 15:15
"народ нищает , а нам ещё беженцев давай . Самим работы нет ." ...и женщины с детьми и стариками у тебя отшибут работу...
А вот и новореги из Ольгино пожаловали..
Гость
20 февраля 2022, 19:43
Я ничего не понимаю, по тв кругом прибывают беженцы, показывают на взрывы в Луганске, моя одноклассница живет в 120 км от Луганска, лишь изредка издалека слышны хлопки, работа, учеба, все в порядке, лишь создают панику
Гость
21 февраля 2022, 10:13
Я вчера смотрел видео в тик-токе, Донецк, все гуляют, дети качаются на качельках, тишина и спокойствие, полный город людей
Гость
20 февраля 2022, 13:32
Надеюсь, тут это будет только перевалочная база для дальнейшей переправки в МЕНЕЕ населённые регионы России. Дальний Восток, Сибирь, Север и т.п. А тут у нас и для своих рабочих мест не хватает....
Гость
20 февраля 2022, 13:41
Так они тогда и север с дальним просрут - отличительная черта
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:05
Гость
20 февраля 2022, 13:41
Так они тогда и север с дальним просрут - отличительная черта
"Так они тогда и север с дальним просрут" - кто??? Женщины с детьми? Вы забыли, что сейчас к нам отправили только стариков, женщин и детей?
Гость
20 февраля 2022, 15:27
20 февраля 2022, 15:05
"Так они тогда и север с дальним просрут" - кто??? Женщины с детьми? Вы забыли, что сейчас к нам отправили только стариков, женщин и детей?
Никто здесь не останется,если уровень жизни в других регионах лучше,мин зарплата выше.Немного переждут, пока пособия будут платить и уедут
266121620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:47
Почему-то верю ему. "Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины: никаких наступательных операций в Донбассе не планируется." Эта заварушка нужна скорее нам. Уж слишком накалились страсти в обществе с этой пандемией. Опять же, - тесты, вакцина для беженцев. Так и вижу, как Голикова с Поповой свои ручонки загребущие потирают.
Гость
20 февраля 2022, 13:51
Соображающие своим умом беженцы бегут в европейские страны, а этим приказали "играть" беженцев
Гость
20 февраля 2022, 13:57
Всю ночь под Донецком, на западе, была слышна стрельба. На западе европейские страны. Как туда бежать? Под пули?
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:14
"приказали "играть" беженцев" Извини, нескромный вопрос: ты когда-нибудь был под обстрелом?
Гость
20 февраля 2022, 16:01
20 февраля 2022, 15:14
"приказали "играть" беженцев" Извини, нескромный вопрос: ты когда-нибудь был под обстрелом?
Вы вообще можете отличить постановку от реальности? Или придя в кинотеатр лезете на сцену пытаясь спасти город Готем?
Гость
20 февраля 2022, 15:29
А что такого в информации о предоставлении своих особняков беженцам? Пусть Гимбатов, после законных выборов только, и предоставит свои хоромы на Горной Поляне Там рядом, его семейства, несколько многоэтажных особняков, если не продали
Гость
20 февраля 2022, 14:14
А зачем они нам нужны??!!!!!!
Гость
20 февраля 2022, 14:46
А кому ты будешь нужен, если приспичит?
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:08
"А зачем они нам нужны??!!!!!!" Феерический {censored}!...
Гость
20 февраля 2022, 15:08
Тебя забыли спросить!
Гость
20 февраля 2022, 13:25
Есть и плюсы. Сейчас работников во всех сферах не хватает. Демография - сииильно отрицательна в нашем регионе. Это возможность , при грамотном подходе.
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 13:36
"Есть и плюсы. Сейчас работников во всех сферах не хватает." - они сюда едут не работать. А "страдать"! P.S. Сразу извинюсь перед нормальными мужиками. Простите, но за вами вслед помчатся трутни и наркоманы.
Гость
20 февраля 2022, 13:36
Да что вы говорите, я со своим высшим образованием куда не тыкалась - нигде никто не нужен (а блата у меня нету, и мамка с папкой не пристроили никуда - потому что их тут нету). Ну максимум 13-14 тысяч каким-нибудь секретарём мирового судьи или оператором в пенсионку.... нет, можно конечно пойти тягловой лошадью (мерчём) на склад за 18-20к., я и там работала - но надолго ли тебя там хватит?? Меня хватило на пару лет и потом начали отказывать ноги... и это я пока молодая, а что делать тем, кому за 30??? Нет уж, пусть мигранты лучше едут дальше, куда-то в центральную Сибирь, там населения меньше....
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:06
на 20тр они пойдут разве?
Гость
20 февраля 2022, 14:57
Сколько скрытых рогулей вылезло! Сидят бедные третий день по клавишам бьют под разными никами, баламутят открыто. Вывозят детские дома (после 14-го года много детей-сирот), женщин с детьми и стариков. Временно!!! Вы это хотя бы понимаете? Как только обстановка нормализуется, они вернутся домой. И нечего распускать сопли по поводу резервного фонда. Пусть часть пойдёт на беженцев, чем его распилят чинуши.
Гость
20 февраля 2022, 18:32
Ага, вот на беженцах-то пилить не станут 😁😁😁
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:27
"Женщин с детьми вывозят" - тут давеча одна молоденькая женщина своего сожителя ножичком потыкала, плюс из за нездержености женщины в родительском чате риэлтор к праотцам отправился, так что как говориться Cherchez la femme.
Гость
20 февраля 2022, 15:36
Резервный фонд? И как надолго его хватит? Людей надо кормить, предоставить жилье, обеспечить квалифицированную медпомощь( а у нас короновирус зашкаливает, врачей не хватает, больницы плановых больных не берут). Или их в частных клиниках лечить будут? Детям нужна детсады и школы. Или их просто привезут и они будут здесь время отбывать? Сколько? И потом: они все вакцинированы от короновирусной инфекции?
Гость
20 февраля 2022, 16:05
Готов поделиться с беженцами своей порцией Скрепника-5.
Гость
20 февраля 2022, 18:51
Да забудьте Вы уже об этой (дорогостоящей и денежной (для некоторых лиц)) операции. Здесь "наклюнулось" еще больше "бабла", которое никто считать не будет...Эльдорадо в России...
Гость
21 февраля 2022, 10:16
Они будут сидеть в отеле и получать пособия регулярные, размером как наша с тобой зарплата. Плохо разве? Погуляют, отдохнут, город посмотрят, пока мы пашем на их содержание. Я в отеле вот ни разу не был. А они будут там жить долго
Гость
20 февраля 2022, 14:28
Будьте вежливы. У людей горе. Они не виноваты в этой междуусобице. Они хотят мира. Единственное, конечно нужно сразу отсечь мужское население, да и за подростками 12-14+ нужен глаз, да глаз. Есть и дамочки "я же мать", " Я бедная с айфоном", "на машине за 500к от бабушки подарок" - эти тоже в карантин. А то они вчера приехали к вечеру на своих машинах в уже заполненные пансионаты и давай: размещайте, покормите, заправьте и где тут выплату получить? А кто это будет делать!? Горничная? Пансионат заполнен организованными беженцами. А вы приехали бабла срубить, переночевать и назад? Тех кого привезли на автобусах, тем действительно тяжело - их транспорт это ноги и руки, их дом небо и облака, их имущество в клетчатой сумке... Этих обездоленных безусловно нужно обеспечить на первое время, дать работу хоть не на полный день, А "я же мать -блогер", она там бесполезна была, А здесь ещё и опасна станет. Пока девки в суде за 15 тыщ трудятся, А мужики за баранкой 25 в Волгограде получают, то жалко, что она с 2 детьми под крышей будет казённой и 30ку получать. А ещё ей будут сосиски холодные и макароны слипшиеся.... Радуйся что не там твою кио Рио под обстрелом не разорвало, что в тепле и не голодная. Пока твой мужик там защищать будет.... Но в Красном Десанте сегодня видели приезжих молодых людей с пивасиком с утра уже. Их нахрен катапультой назад.
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:22
"Есть и дамочки "я же мать", " Я бедная с айфоном", "на машине за 500к от бабушки подарок" - эти тоже в карантин. А то они вчера приехали к вечеру на своих машинах в уже заполненные пансионаты и давай: размещайте, покормите, заправьте и где тут выплату получить? А кто это будет делать!? " Да. Было дело в 2014. Особенно изумляли крепкие мужики, которые ничего не делали. Только пропивали дотации...
Гость
20 февраля 2022, 15:33
Так их там большинство таких
Кирoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 19:31
20 февраля 2022, 15:22
"Есть и дамочки "я же мать", " Я бедная с айфоном", "на машине за 500к от бабушки подарок" - эти тоже в карантин. А то они вчера приехали к вечеру на своих машинах в уже заполненные пансионаты и давай: размещайте, покормите, заправьте и где тут выплату получить? А кто это будет делать!? " Да. Было дело в 2014. Особенно изумляли крепкие мужики, которые ничего не делали. Только пропивали дотации...
Вчера номерной 266072135 рассказывал как в 2014 в Одессе своих земляков сжигал. Поэтому он их и не любит. Какие сказки ты нам будешь рассказывать, новорег?
Гость
20 февраля 2022, 14:10
У людей беда,бегут куда могут.Отнеситесь с пониманием.И у нас такое может случится,и мы побежим куда то...Те,кто говорят,что они тут не нужны,вы горя не знаете!Это наши люди,помочь надо!Конечно наш регион не лучший,но кому здесь понравится,пусть живут,работают и остаются!
266121620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:33
"Отнеситесь с пониманием..." Из той же оперы, - "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
20 февраля 2022, 15:41
У себя приюти
Гость
20 февраля 2022, 18:08
Ну ты и помоги
Гость
20 февраля 2022, 15:00
Нам они не нужны.
Гость
20 февраля 2022, 15:27
Нам это кому, поконкретнее?
Гость
20 февраля 2022, 17:25
Петя, а кому нужен ты?
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:36
Гость
20 февраля 2022, 15:27
Нам это кому, поконкретнее?
Ну например мне. Тебе нужны, забирай.
Гость
20 февраля 2022, 14:17
В 2014 беженцы по тратуарам и газонам на тачках с флагами Украины и украинскими номерами носились. Повтор в 2022. Встречайте. Во всех уголках нашей родины. И материли всех. Что им недодали.
266074290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 19:03
Не сочиняйте
Гость
20 февраля 2022, 13:56
Часть можно разместить в доме (квартире, даче) бачарова, гимбатова, себелева и прочих. Правильные и хорошие беженцы давно переехали в Польшу как минимум, другая часть сбежала еще в 2014-2015 годах. Есть подозрение что приедут такие, после которых статистика грабежей и воровства может пойти вверх.
274347882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:03
"Правильные и хорошие беженцы давно переехали в Польшу как минимум" Сильно подозреваю, что переезжают сейчас жёны с детьми основного контингента Донбасса. Это и есть "правильные и хорошие".
Гость
20 февраля 2022, 16:38
Пусть едут в Киев, Днепр, Харьков. Это их страна. Зачем лезть к нам?
Гость
20 февраля 2022, 16:40
вот именно
Гость
21 февраля 2022, 09:30
Интересно, Бочаров сам напросился или нам приказали.? Думаю сам напросился. Город всю зиму в грязи
Гость
21 февраля 2022, 10:20
само собой приказали. Размещают в самый донный регион. В самое днище. Вот, мы и есть самое днище...
Гость
20 февраля 2022, 16:28
Тут же на сайте V1 новость, что 25 бездомных собак терзают родную школу гимбатова - 100. Тут помогаем, а там - да и ладно, пусть бегают.
Гость
20 февраля 2022, 19:24
87 пунктов обогрева или временного размещения? Или это одно и тоже?
Гость
20 февраля 2022, 20:37
Не знал, что у нас в регионе есть РЕЗЕРВНЫЙ фонд. Беженцам нужно помочь, но у Москвы, Усманова и Дерипаски денег побольше есть, у них можно взять.
Гость
21 февраля 2022, 09:02
У нас высокое заболевание ковидом !! Куда везут ? У еас что условиЯ хорошие??? Бочаров опять пытается нарисоваться. Мы конечно и я всей душой за Донбас, но и думать тоже надо !!!!
Гость
21 февраля 2022, 09:34
Я так понимаю, скоро бюджетников будут трясти, добровольно-принудительно денежкой скинуться из своей зарплаты((( уже проходили, знаем.
Гость
20 февраля 2022, 15:23
СЛАВЯНЕ - НЕ ПОБЕДИМЫ, КОГДА ОНИ - ЕДИНЫ!!!!
Гость
20 февраля 2022, 15:23
НЕТ ПУТИНИЗМУ!!!
Гость
20 февраля 2022, 17:06
Развёрнуты пункты обогрева?Это поэтому сегодня ночью или с утра отопление по Жукова отключили,чтобы беженцам тепла больше досталось?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:17
Авиакомпания Lufthansa в субботу заявила, что приостанавливают полеты в Киев и из Киева с 21 по 28 февраля. Austrian Airlines также планирует приостановить полеты в Киев и Одессу до конца февраля. Авиаперевозчики предлагают рейсы во Львов, куда западные страны перенесли свои посольства из Киева. По слухам, упорно циркулирующим в Киеве, аппарат украинского правительства также подготовлен к переезду во Львов, куда уже перебрался украинский офис НАТО.
Гость