V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В планах этого не было: в Волгограде половину Кировского района оставят без тепла и горячей воды

В планах этого не было: в Волгограде половину Кировского района оставят без тепла и горячей воды

Коммунальщики намерены ремонтировать теплосети

Коммунальщики будут внепланово ремонтировать тепломагистраль

Жителям Кировского района Волгограда субботу, 26 февраля, придется провести без тепла и горячей воды. «Концессии теплоснабжения» намерены провести внеплановый ремонт теплотрассы на улице Быстрова.

— На период проведения мероприятий в течение дня будет временно приостанавливаться подача тепла и горячего водоснабжения в многоквартирные дома на улицах Вельботной, Одоевского, Быстрова и прочих, — рассказали в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». — Ремонт будет проводиться на тепловой сети диаметром 500 миллиметров.

После окончания работ подача ресурсов до ввода в жилые дома и прочие объекты возобновится. В случае отсутствия горячего водоснабжения или отопления в конкретной квартире уже после завершения работ ресурсоснабжающей организацией на тепломагистрали необходимо обратиться в свою управляющую компанию. По заявке жильцов УК обязана оперативно провести регулировку внутридомовых сетей и нормализовать режим подачи ресурса.

Напомним, внеплановые ремонтные работы «Концессии теплоснабжения» вели 25 февраля в центре Волгограда на улице Пархоменко, а 20 февраля из-за внеплановых ремонтных работ остался без тепла и горячей воды микрорайон Семь ветров в Дзержинском районе Волгограда.

Добавим, по сообщению синоптиков, в субботу, 26 февраля, в Волгограде обещают небольшой дождь, туман и 6 градусов тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем