На Центральной набережной Волгограда проведут тотальную вырубку деревьев
26 февраля 2022, 16:23
Гость
28 февраля 2022, 03:30
Деревья грунт говорят держат хорошо...сьедет ф фолгу фаш ґород
Гость
28 февраля 2022, 00:56
Ещё бы запретили выгул собак, а то уж больно засрано. И для бегунов дорожку.
Гость
27 февраля 2022, 19:01
П0-моему, чиновники держат шашлычные и бесплатные дрова очень им нужны
Гость
27 февраля 2022, 16:47
Оставьте в покое оставшиеся, во что город превратили
Гость
27 февраля 2022, 13:44
Добрый день. Дрова хоть. Не забудьте привезти. Многодетным в кавалевку. В Октябрьский район ул продольная семь. Обращения в мэрию. Очень просим . Сто вывезут на свалку а нам жалко. Пригодятся. Печное отопления у нас.
Гость
27 февраля 2022, 11:07
На 7 гвардейской повырубили, но обещанных новых не видно
Гость
27 февраля 2022, 10:25
Наконец то взялись. Уже два года эти сухие ясени по всему городу стоят
Гость
26 февраля 2022, 22:50
Больных деревьев осенью было много, даже трава была поражена паразитом в части Набережной 62А от Панорамы до 19 школы. Деваться некуда , иначе все деревья заболеют
Вырубить деревья для того, что бы посадить газон. Что за бред?
У жителей города спросили,? Или возможность распила затмила здравый смысл?
Гость
26 февраля 2022, 20:53
Газоны в нашей полупустыне тени не дают! Опять Красильникова со своей газонный идеей?
Гость
26 февраля 2022, 19:25
Зачем благоустройство делать? Вырубить все, и вдоль набережной построить ряд высоток как у это сделали у ЦПКиО
Гость
26 февраля 2022, 18:21
а вырубку депутатов нельзя сделать
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Офигеть. Бюджетные деньги - считай ничейные, гуляй душа. Самим то не стыдно? Я не про больные деревья, в про то, что вырубку заменять крупномерами необходимо.
Гость
26 февраля 2022, 20:50
Бюджетные деньки , это наши с вами налоги! Это наши деньги которые бездумно тратятся на безсмысленные проекты!
Распил любимое занятие !
Гость
26 февраля 2022, 17:43
Вот тут и покажут наши спецы своё образование и профпригодность. Посмотрим, на что мы способны.
Гость
26 февраля 2022, 17:33
"...не исключают вырубку аварийных, сухостойных и больных насаждений, санитарную обрезку..." - то есть под корешок всё :(
Гость
26 февраля 2022, 16:58
Это чтобы деревья не мешали бездомным блоховозам бегать и резвитцо, да?
Будут вырубать все деревья, так как они упрощают высадку десанта НАТО.
Гость
26 февраля 2022, 16:44
что д такое! Прямо массовое заболевание всех зелёных насаждений города. Город и так уже лысый стал. Одни спиленные пеньки и тротуарная плитка. Город-плац. Все пилят и пилят! Так бы новые сандали и выхаживали. Сколько тысяч саженцев посадили, сколько миллионов денег угрохали, а сколько выжили без полива новые молодые деревца? Правильно, единицы!
Достижения
Твой первый