Ну допустим сантехника не золотая, но раковина - французская Jacob delafon escale, как бы тоже не оцинкованный тазик. Джакузи и дизайнерский ремонт, каждый сотрудник ГИБДД так может?
Гость
1 марта 2022, 18:09
Знаешь если не бухать и не курить, а экономно и нормально жить, можно и накопить, есть ещё такая функция как кредит.
Гость
2 марта 2022, 14:08
Гость
1 марта 2022, 18:09
Знаешь если не бухать и не курить, а экономно и нормально жить, можно и накопить, есть ещё такая функция как кредит.
Че то дизайнерским там ремонтом мало попахивает, колхоз большие вилы их дизайнер, безвкусица. А раковина вся уже сгнила- в Леруа сейчас такие дешевле ceresita
Гость
4 марта 2022, 09:38
Джакузи, случайно попало в кадр. Это из чужой квартиры.
Гость
1 марта 2022, 10:05
Вот самим не смешно? «Никогда не были особо обеспеченной семьей»- дом в элитном посёлке, у жены порш, бизнес-это на зп сотрудника мвд?
Гость
1 марта 2022, 12:26
А у жены папа фермер, это в открытых источниках информация, оттуда и порш и бизнес
Гость
1 марта 2022, 20:03
Гость
1 марта 2022, 12:26
А у жены папа фермер, это в открытых источниках информация, оттуда и порш и бизнес
Волгоградские мужчины в порядке вещей женятся на квартирах и бабках пап своих жён. Я не впервые сталкиваюсь с такими историями на этой земле
Гость
1 марта 2022, 20:33
Гость
1 марта 2022, 20:03
Волгоградские мужчины в порядке вещей женятся на квартирах и бабках пап своих жён. Я не впервые сталкиваюсь с такими историями на этой земле
Нет, мужики на девушках женятся, а папы дочкам помогают. И Виталик, в том числе, все делает своими руками и дом строит, и машины ремонтирует, и газон стрижет.
Гость
1 марта 2022, 11:49
В 2019 году уволился с ГИБДД и продолжал брать взятки? В качестве кого он брал взятки?! Как бывший сотрудник, сосед,брат,сват..... Серьезно,а так можно было🤔🤦🏽♀️
«Виталик говорил, что когда-то Гузев принес ему деньги, но он отказался их принимать, и у них чуть ли не драка там была из-за этого»,- остановите мой истерический смех
Гость
4 марта 2022, 09:43
Наверно мало принёс. Вот и потасовка.
Гость
1 марта 2022, 09:09
Этот товарищ Гузев известный поставщик "коррупционеров" его когда то взяли на уголовке, что бы не сесть надолго он теперь провоцирует на "взятки" и сливает потом! Так посадил двух инспекторов МУГАДН, гаишника Новокщенова, теперь этот друг) Сейчас Андрюшка работает по чиновникам, скоро ещё будут посадки!
Гость
1 марта 2022, 17:52
Екатерина, вы молодец, боретесь и раскрываете ситуацию ! не слушайте недоброжилателей и продолжайте !!
мало кто имеет столько сил не опускать руки и бороться за мужа, и семью
Обвинять на чистом слове без доказательств может каждый, а бороться и доказывать, подкрепляя фактами - вот здесь настоящая сила
Держитесь и удачи вам!
со стороны женской солидарности - респект
Гость
1 марта 2022, 17:29
Дом минимум двадцатку стоит — на какую зарплату можно его построить ?
Гость
2 марта 2022, 10:05
Открой Авито) максимум 5 стоит там дом ну 7 если много земли
Гость
1 марта 2022, 08:35
Сорока-ворона кашу варила, деток кормила. Этому дала, этому дала.. Что осталось, себе забрала.
Просидел на жопе ровно с письмами и уже пенсионер. Вот кому забыли поднять пенсионный возраст.
Гость
1 марта 2022, 10:13
Такое ощущение, что сотрудник ФСБ и следователь крыша Гузева. Их самих надо под суд за такое ведение дела.
Гость
1 марта 2022, 12:17
А "страдальца" Гузева какие машины сожгли, ,советский автопром? Нашли роскошь у Пшеничного- дом и 2 машины. Вы на цены то посмотрите, туарег давно не роскошь, да и дом дешевле самому построить, чем квартиру купить.
Гость
1 марта 2022, 13:31
От тюрьмы у нас в России точно не кто не застрахован можно с соседом поругаться а завтра под следствием а дела сфабриковать думаю не очень сложно !
Гость
1 марта 2022, 15:30
Хаха вспомнил про гаишника из нашей раши
Гость
1 марта 2022, 17:11
Это russia если хочешь легких денег будь готов ко всему
Гость
2 марта 2022, 00:56
Не знает тот, кто клевету плетёт, что клевета потом его убьёт...
Гость
1 марта 2022, 23:06
Я сама лично эту семью знаю. Никакой роскоши там нет. Очень экономные и покупки с головой, а не на ветер по ресторанам. И родители всегда им помогают. Очень жаль, что в лице В. нашли козла отпущения не подумав о семье и детях
Гость
1 марта 2022, 23:53
А по одежде и цепочке в 3 пальца у него на шее что-то не скажешь, что экономно жили.
Гость
2 марта 2022, 01:52
Гость
1 марта 2022, 23:53
А по одежде и цепочке в 3 пальца у него на шее что-то не скажешь, что экономно жили.
Вы осуждаете экономию по цепочке и по одежде))) респект вам! Так стремитесь чтобы и у вас было! Может ещё что вспомните? Например айфон или часы.. а, это тоже экономия! У самой что нокиа?
Гость
2 марта 2022, 06:53
Гость
2 марта 2022, 01:52
Вы осуждаете экономию по цепочке и по одежде))) респект вам! Так стремитесь чтобы и у вас было! Может ещё что вспомните? Например айфон или часы.. а, это тоже экономия! У самой что нокиа?
видимо у этой волгоградки все что дороже бутылки водки уже роскошь
Гость
1 марта 2022, 07:42
Жалобами граждан он занимался? Самой жене не смешно про это рассказывать? Карта за пустые отпискИ настигла его неожиданно, видимо это тот случай.
Гость
2 марта 2022, 08:57
Виталий сам своими руками делал ремонт в доме, и кухню сам делал и собирал, и во дворе всё сам всегда, вы про что говорите? Было б много денег нанял бы и всё, он сколько мечтал купить Новый туарег, всё говорил заработаю может куплю!
машины у них старые туарег 12 года, а порш вообще 10 года …….
И дом начали то строить в 12 году, когда в том самом элитном посёлке, ещё и инфраструктуры не было и дорог не было!
Гость
4 марта 2022, 09:46
А туарек и порш он сам в гараже собрал из деталей 10-12 годиШной давности.
Гость
27 сентября 2022, 21:18
порш маканы начали выпускать с 2014 года
Гость
1 марта 2022, 21:56
https://v1.ru/text/transport/2020/03/24/69047674/
"Тут помню, тут не помню..."
С 17по19 годы давал взятки,
А в 20 году господин Гузев заявляет, что никогда никому взяток не давал.
А в 21 опять давал.
Ну как минимум странно...
Гость
1 марта 2022, 22:38
А это называется настолько забрехался , аж забыл кому и что брехал.
Гость
1 марта 2022, 11:35
Его второй раз задержали с 36 ? Вы это уже писали .
Гость
1 марта 2022, 20:53
Про его богатство можно вечно говорить, он всегда экономил свои миллионы и именно по этому сам крыл крышу, ремонтировал машины и т.д. надо посмотреть как и где живут и отдыхают его обвинители, их саратники. Гудок на какой извините дом за год построил, после сгоревших машин новую купил?! Может и тёрся рядом, чтобы от его имени людей обилечивать, а? Надо задуматься, что пострадавший ликует больше чем обвиняемый! P.S. Если я на баб спущу денег (к примеру) и скажу что кто-то из властных меня обманом заставил их отдавать, меня от налогов освободят, хотя бы от дорожного? Смешно и стыдно, что офицеры стали заносчивыми узурпаторами и реализуют свои обиды, зависть или просто несостоятельность в очернении другого! У нас давно перепутали понятие поднялся и наступил на голову другому и за счёт этого стал себе казаться выше!
Гость
1 марта 2022, 21:48
Якобы взяток 36 лямов, а имущества на 5 арестовали 🤔. А остальные, видимо тем достались, кто этим делом занимается.
Гость
1 марта 2022, 22:02
К Николаеву скоро дружки присоединятся!
Гость
2 марта 2022, 00:12
Как аукнется, так и откликнется-это про фигуранта.
На чужом несчастье, счастья не построишь-это про его жену.
Гость
2 марта 2022, 00:53
Какое говно вы пишите! Просто не удачники по жизни ... идите и работайте, языком чешите чего не знаете.. Держись, ты сильная!
Гость
2 марта 2022, 01:34
Да не, там точно на 50.. там же дворец и забор под крышу! Надеюсь что у тебя по круче этого!) Да, братан?)))
Гость
2 марта 2022, 12:06
Стоять на обочине с полосатой палкой - это и есть бизнес, который хотят отнять...😁😁😁
Гость
3 марта 2022, 15:34
Обычный гаишник и бизнес обычный, за зп все купил.
Гость
4 марта 2022, 06:27
"кепочники" это диагноз)
Гость
4 марта 2022, 07:10
А домик то миллионов на 15 потянет. Простому работяге такой за всю жизнь не построить
Гость
4 марта 2022, 12:50
да он же святой😂
Гость
5 марта 2022, 10:25
Да блин , вы че там реально не понимаете сколько даже забор на такой дом стоит? Вы че блин. ЭТО все меньше 20-30 милионов не стоит . А в честный бизнес в России -МИф ! Кто то очень хорошо врет
Гость
5 марта 2022, 14:39
Женщина симпатичная )
Гость
6 марта 2022, 08:33
Всё гайцы белые и пушистые!
Но как только выйдут на пенсию то сразу дома квартиры машины и бизнес! Откуда?
Гость
6 марта 2022, 10:39
Да это распространенная схема, когда бывший сотрудник гаи вместе с действующими сотрудниками стригут капусту. У него времени больше да и палева меньше для остальных.
Гость
8 марта 2022, 17:40
Логика странная. Давал взятку? Сядь рядом на бутылку правосудия. Взял взятку? Го к первому. Дом построил? А на какие шиши? Не можешь сказать где взял, пошли на +1 срок. Начальник знал? Го к первому в цепочке. Есть свой дом? Как построил? Идите всем отделом, если короче. Начали мазаться, как дети...
Гость
1 марта 2022, 16:49
Я смотрю все такие умные !! Какой у нас народ гнилой , зависть и злоба так и прет !! Вы посмотрите что имеют те кто работает в госструктурах!!! У них что не такие машины!? Или не такие дома!!? Просто все и всё пишут на своих родных и близких ! Прочитав и прослушав эту статью становиться страшно за семью Пшеничных !! Потому что не кто не застрахован в этой жизни от такого беспредела !!! Дай Бог терпения этой хрупкой девушки пережить это всё!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
761мм 93%«У нас таких денег никогда не было»: в Волгограде экс-сотрудника ГИБДД обвинили в получении 36 миллионов рублей