V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде уволился руководитель Центра управления регионом

В Волгограде уволился руководитель Центра управления регионом

Организация собирает информацию о проблемах людей

Максим Баннов пока не раскрывает, куда ушел работать

Руководитель Центра управления регионом Волгоградской области Максим Баннов покинул свой пост. Об этом накануне сообщили в официальном instagram-аккаунте ЦУРа.

— Руководитель ЦУР Максим Баннов займется новым региональным проектом в области цифровых технологий, — подписали пост авторы. — Руководство региона высоко оценило его работу по созданию Центра управления регионом в Волгоградской области, механизмов обратной связи между жителями и органами власти, в связи с чем ему поручено заняться развитием нового регионального проекта в сфере цифровых медиакоммуникаций. Председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцкий поблагодарил Максима Баннова за проделанную работу и выразил уверенность, что ЦУР Волгоградской области продолжит развиваться.

Сам Максим Баннов в телефонном разговоре с журналистом V1.RU не смог сообщить, где продолжит работу, однако сообщил, что это станет известно в ближайшее время.

— Я, к сожалению, не могу все подробности сейчас рассказать, — сказал Максим Баннов. — Я ушел в региональный проект в сфере медиакоммуникаций. Я думаю, скоро это станет достоянием общественности, в течение какого-то времени смогу рассказать подробнее.

Олег Егорушин ранее был заместителем руководителя ЦУРа

С 1 марта новым руководителем ЦУРа стал Олег Егорушин. Он родился в Михайловке, после окончания университета успел поработать в аппарате губернатора Волгоградской области, помощником депутата Госдумы Владимира Плотникова, Центре градостроительства и землеустройства, социально-досуговом молодежном центре Михайловки, а также молодежно-подростковом центре Ворошиловского района Волгограда.


В 2017 году был избран депутатом Михайловской городской думы от партии «Единая Россия», позже вошел в состав молодежного парламента. А три года назад Олег Егорушин работал управляющим делами администрации Дубовского района. Как установила прокурорская проверка, на тот момент он не имел достаточного стажа, в связи с чем главе района было направлено соответствующее представление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем