перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Наша работа, наше дело просто сгорает»: Виолетта Чиковани — о том, как санкции и сбои отразились на блогерах

9 марта 2022, 13:35
Гость
Гость
16 марта 2022, 11:52
Готовы предложить госпоже Чикованни работу кондуктором. По вопросам трудоустройства обращайтесь в наш отдел кадров. Также,имеется вакансия уборщик подвижного состава и вахтёрша.
ВоенПенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:49
И слава Богу, давно пора прикрыть эти лавочки кривляк-бездельников, которые еще и нормальных детей к этому привлекают, уже целое поколение вырастили бездельников-неучей, которые думают, что можно кривляясь, ничего не делая, прилично зарабатывать, не понимая, что повезет единицам, а миллионы так и останутся необразованными придурками, не способными нормально жить в обществе, так и будут сидеть на шее у родителей...
Гость
10 марта 2022, 21:27
Чиковани иди работать!!!Жалуется она
Гость
10 марта 2022, 18:31
Халява кончилась)))
Гость
10 марта 2022, 15:36
Как-то раньше жили без тик токов и блогеров не было, иди работай по профессии если она у тебя есть или ты даже нигде не училась если майками торгуешь.
265965405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 15:32
"Работа"🤔😬
Гость
10 марта 2022, 14:38
Какие же они все необразованные, никчёмные...эти блогеры. Творят всякую дичь, а народ это хавает, в основном подростки. Действительно, им инструменты в руки и на благоустройство города, чтоб знали, что такое слово "работа" и "зарабатывать". Зимой снег чистить, летом озеленением занимаются пусть. 😏
Гость
10 марта 2022, 13:33
Горе какое. Сейчас плакальщиц наймем. Работать надо, а то любят лёгкие денежки срывать.
Гость
10 марта 2022, 13:10
Может теперь не только языку, но и рукам дело найдётся)))
Гость
10 марта 2022, 10:49
Какое горе! 1А что нибудь полезное они (блогеры) делать не пробовали, в место того чтобы кривлятся в роликах и бородатые анекдоты пересказывать друг за другом?
Гость
10 марта 2022, 09:40
В самом деле если все соцсети прикроются, то все эти девочки пойдут....ну, понятно куда. Вдоль трассы)) Без трудоустройства короче не останутся)
Гость
10 марта 2022, 09:37
Наконец-то все эти недоблоггеры пойдут на работу. Сколько их, десятки тысяч!!! А в управляющих компаниях дворников не хватает, например!
Гость
10 марта 2022, 09:37
Может ей еще компенсацию от государства дать?)))))))))
Гость
10 марта 2022, 09:15
Надо же! Скоро придёт понимание того, что нельзя поср...ть, не потужившись.
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 00:02
С такими губами не пропадёт...
Гость
9 марта 2022, 21:19
Чиковани снимает милые ролики, например как пернуть наспор. Это так мило.
Гость
10 марта 2022, 03:02
И так романтично 🤪
Гость
9 марта 2022, 20:38
Кто она такая,чтобы брать у неё интервью?!! Бездельница,которую порицает большинство волгоградцев! Выгнать её с позором из города-героя.
Гость
9 марта 2022, 20:30
Кто это?
Гость
9 марта 2022, 18:40
Один вопрос, а что у неё в трудовой книжке? Профессия блогер?
Гость
10 марта 2022, 09:39
у неё есть трудовая книжка??? сомневаюсь
Гость
9 марта 2022, 17:38
Блогеры- бездельники!
Гость
9 марта 2022, 16:32
В какую косметику она собралась??рожи колоть?не имея высшего медицинского образования с соответствующей специализацией ? И найдутся дурехи,,которые пойдут,кошмар.А там бабло немеренное. А поскольку европейских препаратов теперь не будет в доступе ,будет колоть всякий китайский шмурдяк. Иди,левочка,оет 7-8 поучись ,для начала)
Гость
9 марта 2022, 15:39
Попробуй своей головой и руками поработай на зарплату российскую, а не блогерскую! Вперёд! Еду, шмотки, блага кто— то производить должен, нам теперь только на себя рассчитывать
Гость
9 марта 2022, 15:25
На какой завод, где заводы? Сейчас девочки и готовить то не умеют, только губами и жо.. ми трясут. Пришло время учиться👍
Гость
9 марта 2022, 15:44
В ютубе все учатся и готовят как шефы. Это не проблема. Вкусная еда из хороших продуктов даже у повара без опыта получится Никто давно ничем не трясёт, у нас даже одежда для этого стала не подходящая— штанишки и скромные рубашечки без вырезов.
123034253570252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:16
Блогерство- это не работа, блогер- это не профессия. Хобби? Ну может быть.
Гость
9 марта 2022, 16:39
Как к тебе обращаться? Зорро? Или по имени, дон Диего де ла Вега?
Гость
9 марта 2022, 15:02
Эта девушка действительно верит, что делает что то значимое для общества? Или придуряется? По сути блогер - бездельник, жаждущий лёгких денег как правило, без должного образования и научной базы. Уж извините, Виолетта, за прямоту)))).
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 16:57
Не надо всех блоггеров под одну гребенку! Есть например блогеры учёные, которые занимаются в свободное время популяризацией науки. Это по вашему плохо? Очень интересно узнать об открытиях скажем так из первых рук. Есть техно блоггеры итд. Есть очень много блоггеров контент корорых важен и полезен. Но вот то чем занимается Чиковани откровенная ерунда. Я лично видел её покатушку на матрасе по ул. Советской. Зачем вот это было делать?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 14:52
куда ей выслать гречку?
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:49
Это вообще кто, что за Чика в Ванне.
Гость
9 марта 2022, 14:34
наконец то до людей доходить начинает, что блогер не профессия!) Чиковани сожаления не вызывает.
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:26
Бедные расплакались, а работать не хочется, всё пропало.
Гость
9 марта 2022, 14:23
На завод идите работать, бездельники. Хоть что-то полезное сделаете для людей и страны))
Агент Госдепа-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:14
Все правильно было плевать на политику теперь политике плевать на вас
Гость
9 марта 2022, 14:12
Какая ей еще подушка безопасности нужна) с таким-то папулей...
Гость
9 марта 2022, 14:17
тээээк-с!ннннну,и хто у нас папуля?
Гость
9 марта 2022, 14:04
Какая работа? Какое дело?
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:02
пусть идет работает,а не бездельничает.и правильно сделали,что закрыли.
Агент Госдепа-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:15
а ты са где работаешь? на подсосе у государства?
Гость
9 марта 2022, 16:46
9 марта 2022, 14:15
а ты са где работаешь? на подсосе у государства?
Он скорее всего нигде не работает
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 13:59
Ну потому что русские теперь изгои для всего мира и многие попросту не хотят с нами иметь ничего общего. Да и какие вообще могут милые и веселые ролики, когда за 500 км от Волгограда мясорубка.
Гость
9 марта 2022, 14:30
Ну, ты м.б. и изгой. А для большей части мира Россия лидер и надежда))
Гость
9 марта 2022, 14:39
Не ври,страны так называемого золотого миллиарда это еще не весь мир.Китай, Латинская Америка, Индия, Арабский мир, Африка все понимают и за Россию.
Гость
9 марта 2022, 14:42
не надоело мантры петь???
Гость
9 марта 2022, 13:52
Какое дело,какая работа?Трясти пятыми точками,ничего полезного для общества нет.Могу понять блогеров,которые показывают рецепты,про косметику,про путешествия.А эта мадам что полезного показывает?
Гость
9 марта 2022, 15:10
А почему она неприменно должна приносить что-то полезное для общества? Она приносит что-то полезное для себя - это монетизация ресурса и денежный доход. Вы, когда идете на работу, вот прям весь в мыслях, как бы принести что-то полезное для общества?? Работаете ради зарплаты. Если вам по приколу предложат доход в ваша ЗП x 10 раз, но нужно будет просто сидеть и ничего не делать, вы не будете задумываться, насколько это полезно для общества. И потом не забывайте, что блогеры платят налоги
Гость
9 марта 2022, 15:19
Гость
9 марта 2022, 15:10
А почему она неприменно должна приносить что-то полезное для общества? Она приносит что-то полезное для себя - это монетизация ресурса и денежный доход. Вы, когда идете на работу, вот прям весь в мыслях, как бы принести что-то полезное для общества?? Работаете ради зарплаты. Если вам по приколу предложат доход в ваша ЗП x 10 раз, но нужно будет просто сидеть и ничего не делать, вы не будете задумываться, насколько это полезно для общества. И потом не забывайте, что блогеры платят налоги
Если мы все перестанем работать,а только снимать видео тупых танцев и не надевать трусы,как она в одном из видео,то мы очутимся на самом дне.Любая работа полезна для общества,а танцы и кривляние на камеру-это не работа
Гость
9 марта 2022, 16:01
Гость
9 марта 2022, 15:19
Если мы все перестанем работать,а только снимать видео тупых танцев и не надевать трусы,как она в одном из видео,то мы очутимся на самом дне.Любая работа полезна для общества,а танцы и кривляние на камеру-это не работа
Вот такая ситуация. Еесть выбор: пойти работать на производство и изготавливать реально полезные физические предметы. ЗП 35 тыс. руб. в мес. Второй вариант, тебе дарят расскрученный канал/аккаунт, с милионной аудиторией, уже с рекламодателями, донатами и т. д. Нужно раз в день рассказывать анекдот и минут 20 нести какую-то абсолютно "бесполезную" ерунду. Доход с канала 35 млн. в год. Какой будет ваш выбор? Вот только честно?
Гость
9 марта 2022, 13:52
Это специально поместили в НОВОСТИ ВОЛГОГРАДА, что бы эмоционально разгрузить людей?)))
Гость
9 марта 2022, 13:42
Сочувствовать блогерам не получается... Что ж пожалуйста поищиет нормальную работу, которая принесет пользу вам и обществу. Плюс в моем понимании блогерство - это хобби, хорошо что оно приносит денег, если не приносит, то и не жалко.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 13:41
На завод иди, Чикованни! Не знает она, что ей делать…
Гость
9 марта 2022, 13:53
построй сначала заводы
Гость
9 марта 2022, 14:29
Гость
9 марта 2022, 13:53
построй сначала заводы
В окно погляди, умник
Гость
9 марта 2022, 14:36
Гость
9 марта 2022, 14:29
В окно погляди, умник
Хм. И что там? Дороги, дома. Заводов не вижу.
Гость
9 марта 2022, 13:40
Бедная, бедная...
Гость