V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Нас обманули?»: в Волгограде продолжают работать рестораны McDonald’s

«Нас обманули?»: в Волгограде продолжают работать рестораны McDonald’s

Горожанам пробивают и выдают заказы, курьеры выполняют доставки

В Волгограде продолжают работать рестораны McDonald’s. Несмотря на заявления о закрытии сети на всей территории нашей страны 14 марта, посетителям выдают заказы, а курьеры выполняют доставки как обычно.

Напомним, 8 марта гендиректор компании McDonald’s Крис Кемпчински в открытом письме работникам сообщил, что компания временно закрывает свои рестораны в России.13 марта стало последним днем работы этой сети фастфуда.

Кофе в ресторанах пока что есть

Однако, по словам горожан, 14 марта рестораны работают в привычном режиме. Правда, посетителей практически нет — все были уверены, что точки общепита закроются. Тем не менее самые любопытные жители города-героя смогли зайти в ресторан и заказать себе кофе.

— Нас обманули, что ли? «Мак» продолжает работать, — сообщают горожане. — И на Пархоменко, и на Моздокской заходят люди, курьеры, сотрудники ведут себя как обычно. Уже можно шутить про аналогию с Sunlight?

Курьеры 13 марта тоже потрудились на славу

Как журналисту V1.RU сообщили в контактном центре McDonald’s, никакого обмана нет. Рестораны продолжают работать, пока у них не закончится продукция.

Люди толпились у касс. Найти сидячие места было непросто

— Рестораны распродают продукты, которые остались, и закрываются, — рассказали в McDonald’s. — А так официальное закрытие уже сегодня.

Apple Pay и Google Pay в McDonald’s у многих работали без проблем

Формально последним днем работы сети быстрого питания стало воскресенье, 13 марта. По словам сотрудников ресторанов, рабочая смена для них была непростой.

В компании утверждают, что закрытие временное

Хотя очередей с улицы горожане не заметили, внутри McDonald’s люди толпились у касс. Под вечер найти свободное место в ресторанах уже было непросто. В некоторых точках менеджерам пришлось останавливать прием заказов на 15-20 минут, потому что они не справлялись с потоком посетителей.

По словам сотрудников, в день официального закрытия было много больших заказов
"Алло, тебе соус сырный?"
Помимо молодежи, в рестораны пришло много взрослых волгоградцев
Ближе к закрытию волгоградцы перестали атаковать рестораны
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем