А растаскивать нечего, если его, трубопровода (обратки), в природе не существовало! Наша у#@ская власть просто приняла этот дом в эксплуатацию. Вот и всё. А нынешняя власть ласты в сторону воротит.
Друзья мои, с момента публикации прошло более 2 месяцев.
Наши @##₽ые власти (читай Дзержинский р-н) в отключке. Типа, мы ничего не знаем, юрисдикция не наша. (попутно вопрос: а наша власть ныне легитимна???)
Единственный персонаж - Козлов Роман Станиславович, ул.Чуйкова,15), начальник отдела ЖКХ города, чертовски занятый человек. Его никогда нет на месте.
А мы до сих пор платим за холодную воду, как за горячую.
Власть, ты где??? Мы тебя не видим!!!
Вот пошумели, вот поругались. Чинуш подонками обозвали. А, блин, как платили за холодную воду, как за горячую, так и платим. Где эти чиновники, любящие получать сказочные зарплаты???
Гость
14 марта 2022, 23:29
Такая же проблема и в 9-этажке Красноарм.р-на по б-р Энгельса дом 28 Писали,звонили,а толку О
Гость
14 марта 2022, 22:53
Это чушью уже лет 15 людей дурят. Деньги собирая по тарифам как будто это воду пленные китайцы в подвале трением нагревают.
Нет обрати это что наша проблема, это ваша, делайте эту обратку, мы деньги вам за что платим? Концессии любят только деньги получать и ничего не делать
Гость
14 марта 2022, 15:39
Такая же история и на ул землянского, хоть там и не 9 а 5 этажки воду сливай по 15 мин, а ночью теплая из горячего крана. Когда же вы нажретесь концессии
Гость
15 марта 2022, 13:24
Там много еще кому надо
Гость
14 марта 2022, 15:37
Замечено в доме где есть обратка (так что не привяжетесь) что в дневные и ночные часы горячая вода течет комнатной температуры. А соответсвенно реально горячая утром и вечером. Концессии водоснабжения должны свои логотип поменять с какой то гаечной вертушки на картину иеронима босха фокусник, будет честнее обманывать народ
Гость
14 марта 2022, 15:43
А как только рабочий день заканчивается и народ возвращается по домам, то температура горячей воды резко возрастает? Знакомо.
Гость
14 марта 2022, 15:24
"не был запроектирован трубопровод обратной циркуляции горячего водоснабжения" с момента сдачи в эксплуатацию проблемы с горячей водой были? Не верю.
Гость
14 марта 2022, 15:35
Практически никто из застройщиков не выполняет работы по циркуляционным сетям ГВС. Сам мучаюсь, а дом у меня вроде как из новых.
Гость
15 марта 2022, 07:35
Так и есть наш дом 90х гг, обратки не было, так и жили, конечно тужили, все начиная с ук, и заканчивая всякими уровнями администрациями отнекивались и перекладывали решение друг на друга, а речь то всего шла о прокладки 100м трубы, пока таранцов, будучи еще депутатом не повлиял на прокладку этой обратки
Достижения
Свой среди своих