V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Депутаты гордумы утвердили нового вице-мэра Волгограда

Депутаты гордумы утвердили нового вице-мэра Волгограда

Кресло Сергея Разумного занял экс-вице-мэр Волжского

Виталий Кокшилов сменил мэрию Волжского на мэрию Волгограда

Президиум фракции «Единая Россия» Волгоградской городской думы одобрил кандидатуру экс-вице-мэра Волжского на должность вице-мэра Волгограда. Решение было принято в понедельник, 14 марта.

— Кандидатуру Виталия Кокшилова предложил глава Волгограда Владимир Марченко, — рассказали в пресс-службе гордумы. — Депутаты одобрили ее единогласно.

Виталий Кокшилов родился и вырос в Волжском. Служил в Президентском полку, в 2001 году получил диплом юриста. За свою карьеру прошел путь от транспортировщика завода «Метеор» до заместителя главы Волжского.

11 марта мэрия Волжского объявила об увольнении Виталия Кокшилова с должности вице-мэра Волжского по собственному желанию. В этот же день появилась информация о том, что господин Кокшилов может занять кресло самого богатого экс-вице-мэра Волгограда Сергея Разумного, ушедшего из мэрии вслед за Виталием Лихачевым, ставшим депутатом Госдумы.

В 2014 году Виталий Кокшилов, находившийся тогда в должности второго секретаря Сталинградского обкома КПРФ, оказался в эпицентре скандала, связанного с хищением 25 миллионов рублей бюджетных средств, выделенных на реконструкцию школы в селе Рахинка Среднеахтубинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем