V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Можно мне вернуть мои башмаки?»: волгоградцы жалуются на проблемы с выдачей заказов на Wildberries

«Можно мне вернуть мои башмаки?»: волгоградцы жалуются на проблемы с выдачей заказов на Wildberries

По словам волгоградцев, личные кабинеты опустели и информации о заказах нет

Волгоградка Татьяна пытается забрать свои осенние ботинки

Волгоградцы сегодня, 15 марта, сообщают о проблемах с выдачей заказов на Wildberries. По словам горожан, личные кабинеты пусты и информации о заказах нет никакой.

— У меня подошел срок получения заказа, я приехала в пункт выдачи в Дзержинском районе, но мне сообщили, что заказа нет, — рассказала волгоградка Татьяна. — Мой личный кабинет, корзина оказались пусты. Я теперь даже и не знаю, смогу ли получить свои ботинки за три тысячи рублей или хотя бы вернуть деньги. Всё, что мне сказали операторы пункта выдачи: «У нас "лежит" сайт, ждите, когда заработает». Пока никто никаких гарантий, что заказ придет, мне не дал.

Корреспонденты V1.RU попытались связаться с операторами горячей линии вслед за Татьяной, однако телефон оказался недоступен. Мы направили запрос в пресс-службу компании, однако на момент публикации ответ так и не был получен.

Напомним, в работе маркетплейса Wildberries 14 марта произошел сбой — на него массово жаловались пользователи из России и СНГ. Согласно сервису Downdetector, который собирает информацию о сбоях в работе социальных сетей, основные проблемы чаще наблюдаются на территории России и Республики Беларусь. Среди проблем пользователи называют невозможность оплатить заказы, медленную загрузку и исчезновение оплаченных заказов из личного кабинета.

Компания Wildberries после жалоб на ее работу сообщила, что устраняет ошибки, появившиеся в работе сервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем