перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Со скандинавским приветом: смотрим самые популярные имена для новорожденных Волгограда

17 марта 2022, 08:36
Гость
Гость
24 марта 2022, 17:59
Я родила в октябре 21 года, и мою дочь действительно назвала редким именем Екатерина!!
Гость
18 марта 2022, 23:48
Ей 80 лет а она Алиса Ивановна умереть не встать!!!!
Гость
18 марта 2022, 16:40
Родила в 21 году,назвали дочь Каролиной. Гирштейн Каролина,по-моему очень красиво 😄
Гость
18 марта 2022, 19:08
А отчество Ивановна ))
Гость
17 марта 2022, 19:10
пандора ивановна , супер !
Гость
17 марта 2022, 21:18
кому-то с невесткой "повезет" )
Гость
18 марта 2022, 23:29
Не Ивановна, а Кирилловна
Гость
17 марта 2022, 12:18
Аделина Петровна.... Тоже имя не русское у меня, но с красивым отчеством.
Гость
17 марта 2022, 11:52
Знаю одну Амалию Петровну. Кому как, а мне сиешно.
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 20:20
А я знаю Гретту Андреевну, тоже смешно
Гость
17 марта 2022, 10:59
а назовите исконно русские или славянские имена...
Гость
17 марта 2022, 11:06
Садко
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 12:34
гость, Борщ мне нравится
Гость
17 марта 2022, 10:39
Неужели так стыдно стало называть детей исконно русскими именами? Или родители думают, что их дети тут же превращаются в иностранцев? Иногда эти иностранные имена вообще не подходят к внешности ребёнка и выглядит это смешно и нелепо!
Гость
17 марта 2022, 10:58
Сейчас молодежь и дети это новые гаджеты. Нам с таблицами Брадиса не во всем они понятны.
Гость
17 марта 2022, 18:02
А что вы подразумеваете под "исконно-русскими" именами?Я знаю только Веру,Надежду,Любовь и всяческих "Славов",ну ещё Владимир.А остальные привычные вам имена это греческие и еврейские.Как-то так.
274493625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 10:28
Как будто у нас много русских имён на слуху. Иван и то еврейское. Николай, Дмитрий, Александр тоже не русские.
Гость
17 марта 2022, 22:23
По поводу имени Иван, которое тут называют еврейским. Почитайте повнимательнее историю этого имени, а уж потом пишите, знатоки...
274493625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 05:52
Гость
17 марта 2022, 22:23
По поводу имени Иван, которое тут называют еврейским. Почитайте повнимательнее историю этого имени, а уж потом пишите, знатоки...
Иван это Иоанн. Если ты не знаешь, то не стоит лезть. Иоанн Грозный. Ставший позже Иваном Грозным.
Гость
17 марта 2022, 10:10
У меня дочка - Агния. Сын - Тимофей. Через полмесяца должен родиться ещё один сын - Марк. Прекрасные имена, которые у многих на слуху.
Гость
17 марта 2022, 10:22
представься,женщина!
Гость
17 марта 2022, 10:56
Красотка
Гость
17 марта 2022, 11:10
Гость
17 марта 2022, 10:56
Красотка
ага!а потом-подайте,христа ради!
Гость
17 марта 2022, 09:47
Владимиром уж точно своего ребёнка сейчпс мало кто назовёт. Наверное самое непопулярное имя для ребёнка за последние несколько лет.
Гость
17 марта 2022, 09:53
жаль, а ведь имя то красивое...
Гость
17 марта 2022, 09:55
Он думал что слово Владимир от "владеть миром", но на самом деле "в ладу с миром". Кто бы ему разъяснил!
Гость
17 марта 2022, 10:56
Гость
17 марта 2022, 09:55
Он думал что слово Владимир от "владеть миром", но на самом деле "в ладу с миром". Кто бы ему разъяснил!
Миров много. Есть верхние, есть нижние. Кто с кем в ладу (резонансе).
Гость
17 марта 2022, 09:08
Иноземные имена! Да вы ЧТО??? Сразу нужно проверять на лояльность и связи с ИННО (Иностранная некоммерческая неправительственная организация) !!!!
Гость
17 марта 2022, 09:04
Зеби Зулмат Итоат Кулянда Майда Малола Мискол Мохтоб Навишта Низора Овадан Олам Офтоб Садбарг Шукрона как то так...
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2022, 09:08
;;;;;, Абырвалг
Гость
17 марта 2022, 09:17
Это ты сейчас с кем разговаривал)?
Гость
17 марта 2022, 09:24
Гость
17 марта 2022, 09:17
Это ты сейчас с кем разговаривал)?
это популярные женские имена новорожденных в волгограде!
Гость
17 марта 2022, 09:01
Одни женские имена. Только девочки рождались чтоле?)
Гость
17 марта 2022, 11:05
Гаремы кем комплектовать.
Гость
17 марта 2022, 08:59
Вам хоть про это разрешают писать ? Или есть имена которые называть нельзя? Журналистику убили , позор!
Гость