V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подорожали даже лоукостеры: в Волгограде цены на одежду и обувь взлетели в несколько раз

Подорожали даже лоукостеры: в Волгограде цены на одежду и обувь взлетели в несколько раз

По словам горожан, ценники на товарах перевесили совсем недавно

Волгоградцы пожаловались на рост цен на одежду и обувь

В Волгограде очередное подорожание. На этот раз цены взлетели на одежду и обувь. По словам жителей города-героя, даже в лоукостерах и магазинах off-price стоимость вещей увеличилась в несколько раз.

Off-price — один из форматов торговли по низким ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя — по ценам, существенно ниже от их стоимости в других местах продаж.

Как журналисту V1.RU сообщил горожанин Константин, они с супругой пришли в один из off-price магазинов Familia. Взглянув на ценники, волгоградцы ахнули — еще неделю назад стоимость многих вещей была в 3–4 раза ниже.

По словам горожан, раньше эти туфли стоили полторы тысячи рублей

— Я успел только один ценник сфотографировать — после этого сразу всех консультантов в зал выгнали и они начали следить за мной. Не хочу я с ними ругаться насчет съемки. Но в целом ценники взлетели в два, три, а то и четыре раза.

Журналисты V1.RU направили запрос в сеть магазинов Familia и УФАС по Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

Напомним, ранее в Волгограде подорожали прокладки и тампоны, выросли в цене автомобильные страховки, даже в секс-шопах готовятся перевешивать ценники, а кто-то уже это сделал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем