V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спецоперация на Украине Четырехлетняя дочь осталась без папы: на Украине погиб старший лейтенант из Волгоградской области

Четырехлетняя дочь осталась без папы: на Украине погиб старший лейтенант из Волгоградской области

В Суровикино простились с 31-летним десантником Евгением Зеленьковым

Печальные вести пришли в Суровикинский район

В Суровикино Волгоградской области проводили в последний путь 31-летнего десантника, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Выполняя приказ, на полях сражений сложил голову старший лейтенант Евгений Зеленьков. О трагедии журналисту V1.RU рассказали в администрации Суровикинского района.

— Евгений — уроженец Суровикино. У него здесь мать живет, отец похоронен. Окончил суровикинскую среднюю школу, после чего его призвали в армию, там он подписал контракт, затем окончил рязанское воздушно-десантное училище, — сообщили в администрации.

Евгений Зеленьков служил в 10-й бригаде ГРУ в поселке Молькино Краснодарского края. У старшего лейтенанта остались жена и четырехлетняя дочь.

Напомним, ранее стало известно о погибших на Украине гвардии старшине Юрии Нестроевом и ефрейторе Даурене Хабдрахманове. В тот же день, 22 марта, родные рассказали о гибели 31-летнего Максима Алиева из Старополтавского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем