перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волгоградцы намерены сажать картошку на приусадебных участках

27 марта 2022, 18:11
Гость
Гость
28 марта 2022, 17:23
У нас чего только может не быть, у нас всего может не быть. Всё, что только не захочешь, того может и не быть. М. Жванецкий. От себя добавлю, неизвестно что завтра будет, а уж зимой тем более.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 10:58
кто сажал картошку то так и сажает. и только хомячки прочитав статью опять заверещали- ааа, никадатакоганебылааа....
Гость
28 марта 2022, 11:08
Чем гордитесь, своим мазохизмом? Нафига упарываться за эту картошку, если можно время интереснее провести, уделив его детям, например?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 13:46
Гость
28 марта 2022, 11:08
Чем гордитесь, своим мазохизмом? Нафига упарываться за эту картошку, если можно время интереснее провести, уделив его детям, например?
ну так проводите а не сидите в интернете. вас кто то гонит на грядки? разнылись то семена им не такие то земля только под ногтями..
Гость
28 марта 2022, 10:17
Вот оно, оказывается, как счастье выглядит. Не иметь возможности поехать в Европу и стоять пятой точкой вверх на дачной грядке, обрабатывая себе пропитание.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 08:15
Прочитал комменты - ничего удивительного. Вот к чему приводит цензура. (претензия не к в1 а к властям которые над ними). Обсуждается не прямая тема а происходящие события
Гость
28 марта 2022, 06:44
Даа, от чего ушли, к тому и пришли! Сажать может и не плохо, у кого есть желание и земля! Но что сажать??? Семенного материала нет! А этот мусор, который продают в виде посадочного материала картошки, из него в лучшем случае будет 1:1, и то под большим вопросом!
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 08:51
дач в продаже курган. но вам опять земли не хватает, семена не такие, время скотское. солнце не по феншую. единственное что отлично получается это стонать о судьбинушке...
Гость
28 марта 2022, 11:16
28 марта 2022, 08:51
дач в продаже курган. но вам опять земли не хватает, семена не такие, время скотское. солнце не по феншую. единственное что отлично получается это стонать о судьбинушке...
Все понятно, свет клином сошёлся на этих дачах, посадках, проливе и урожае жратвы. Больше ничего в жизни не видели, и ничего не интересно. Только сеять и жрать.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 13:44
Гость
28 марта 2022, 11:16
Все понятно, свет клином сошёлся на этих дачах, посадках, проливе и урожае жратвы. Больше ничего в жизни не видели, и ничего не интересно. Только сеять и жрать.
так никто не заставляет. еще раз дл для безработных блогеров- кто сажал тот и будет сажать остальные традиционно ноют.
Гость
27 марта 2022, 22:31
Картофель - это наша скрепа.😎
Гость
27 марта 2022, 22:30
Помню-помню... В 90-ые тоже на выделенных участках картошку сажали, ездили пололи... а когда копать приехали - а уже нет ничего.
Гость
28 марта 2022, 01:26
Весёлое время было 😁
Гость
27 марта 2022, 22:11
офигеть!
Гость
27 марта 2022, 20:28
А сажать то где? У меня даже балкона нет. Да и село давно уже расслабилось. У меня сестра в деревне живет, так она давно уже корову перестала держать и картошку сажать. А зачем мне говорит корячиться, если у нас в селе аж 3 магазина, которые все привезут. Говорит так дешевле выходит и для здоровья полезнее.
Гость
27 марта 2022, 20:41
Вот же нам интересно это было узнать . Ты еще скажи номер своей банковской карточки .
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 08:50
бухают?
Гость
27 марта 2022, 20:15
Не афишируйте это громко про свою картошку . А то мало ли что , и за это сажать начнут .
Гость
27 марта 2022, 19:57
Байден сказал, что Путин откинул нас в 19 век. Так и есть.
Гость
27 марта 2022, 20:16
И то что его надо отстранять .
Гость
27 марта 2022, 20:46
Гость
27 марта 2022, 20:16
И то что его надо отстранять .
Логично.
Гость
27 марта 2022, 19:50
В 90-е сажали все, даже молодые и занятые, и все, что можно. Очень выручали дачные участки.
Гость
28 марта 2022, 08:53
А сейчас нам зачем снова возвращаться в 90-е и вести этот колхозный образ жизни?
Гость
27 марта 2022, 19:22
Скотское время.
Гость
27 марта 2022, 20:24
Не время, а немного другие...
Гость
27 марта 2022, 20:48
Гость
27 марта 2022, 20:24
Не время, а немного другие...
Которые и делают это время таким.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 08:12
Гость