V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Сдаем деньги на деревья и бумагу»: в Волгограде родители учащихся школы № 82 пожаловались на поборы

«Сдаем деньги на деревья и бумагу»: в Волгограде родители учащихся школы № 82 пожаловались на поборы

По словам родителей, в школе возник дефицит офисной бумаги

Родители уверяют, что от них потребовали сдать деньги на покупку бумаги. В школе заявления родителей категорически опровергли

В Волгограде родители учащихся школы № 82 пожаловались на очередные школьные поборы. На этот раз родители заявили, что их попросили сдать деньги на бумагу и деревья. В школе информацию о сборах на бумагу категорически опровергают.

— В 20-х числах марта нас попросили сдать деньги на бумагу и деревья, — рассказали родители школьников. — Насколько школа нуждается в этом — не знаю.

Как рассказали в школе № 82, деньги в учебном заведении действительно собирают, правда, добровольно и только на деревья.

— Совет школы, в который входит родительская общественность, выступил инициатором проведения акции с деревьями, — сообщили в администрации школы № 82. — Был организован сбор средств, добровольно, по решению совета школы.

А вот сбор средств на покупку офисной бумаги в школе категорически опровергают.

— Таких просьб и требований к родителям учащихся адресовано не было, школа не испытывает нехватки бумаги, — сообщили в учебном заведении.

Напомним, в феврале этого года родители обучающихся в школе детей столкнулись с другой проблемой: с фасада школы посыпались кирпичи, а вот обезопасить детей ни администрация школы, ни администрация города не спешили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем