V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Рухнул прямо во время записи: в Волгограде тополь раздавил припаркованный у дома Renault Duster

Рухнул прямо во время записи: в Волгограде тополь раздавил припаркованный у дома Renault Duster

ЧП произошло на улице Туркменской

Автомобиль оказался буквально раздавлен тополем

В Волгограде сегодня, 29 марта, в микрорайоне Тулака огромное дерево рухнуло из-за порывов ветра на припаркованный возле него автомобиль. Падение случайно запечатлели жители дома, которые хотели снять видео о том, как повезло владельцу авто. Изначально тополь всего лишь накренился в сторону Renault Duster.

— Будем разбираться, собираюсь отправиться в суд, — рассказал V1.RU владелец автомобиля Юрий.

Автор видео, опубликованного в социальных сетях, рассказал, что во дворе также был по делам, разгружал свой автомобиль, когда тополь только накренился в сторону припаркованного у дома автомобиля Renault Duster.

— Я только побежал, хотел по колесу стукнуть, и всё, — рассказал волгоградец.

Как раз в момент падения во дворе дома № 12 по улице Туркменской было многолюдно. Под деревом проходила женщина с собачкой, которая после ЧП поспешила укрыться от ветра в подъезде. Корреспонденты V1.RU направили запрос в администрацию Волгограда, но на момент публикации ответ не был получен.

Напомним, как рассказали метеорологи, ветер в Волгограде и области будет бушевать как минимум еще 24 часа. По данным Волгоградского ЦГМС, 30 марта на большей части территории региона — без существенных осадков, дожди возможны лишь в отдельных северных районах. Ветер юго-западный, скоростью 9–14, местами возможны порывы до 15–20 метров в секунду. Ночью — 2–7 тепла, днем — 9–14, местами до 15–20 градусов. В последний день марта осадки возможны также лишь по отдельным северным районам, ветер юго-западный, скоростью 8–13, местами порывы 14–19 метров в секунду. Ночью — 2–7 тепла, днем — 12–17, местами воздух прогреется до +21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем