V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Пропала 15-летняя девочка «Ее плач разлетелся по всему кладбищу»: под Волгоградом хоронят найденную мертвой пропавшую школьницу

«Ее плач разлетелся по всему кладбищу»: под Волгоградом хоронят найденную мертвой пропавшую школьницу

Айлиту Ли похоронили на окраине кладбища в Камышине

Всего 20 человек пришли проститься с Айлитой

Под Волгоградом сегодня, 31 марта, прощаются с 15-летней школьницей, исчезнувшей в середине января — Айлитой Ли. Девочка ушла из дома в январе, сломав сим-карты, оставив вещи и личный дневник. Похоронить Айлиту семья решила в Камышине.

По словам местных жителей, попрощаться с Айлитой придут около 20-30 человек. Большинство местных жителей решили, что на прощание с Айлитой они не поедут, ведь девочку решили хоронить не в Чухонастовке, а в Камышине, на новом кладбище.

— Прощаться с ней пришли всего несколько учителей, завуч и родные — всё. Всего 20 человек, — рассказали жители Чухонастовки. — Насколько мы поняли, нашли ее тело следователи из Москвы, они ни на один день не прекращали поиски Айлиты. Правда, обнаружили ее совершенно в другой части поселка, не там, где искали... Она к югу ушла. Хоронить девочку будут на окраине кладбища, в секторе № 18. Мама убивается, плачет, ее плач разлетелся над всем кладбищем.

Девочку похоронили на окраине кладбища

Напомним, 15-летняя девочка ушла из дома в середине января. Перед своим исчезновением подросток написала страшную записку, уничтожила сим-карты и избавилась от своего рюкзака. На протяжении двух недель девочку искали волонтеры, военные и жители села. Об истории школьницы рассказывали в эфирах федеральных каналов. Спустя месяц из сотен мистических, приближенных к реальности, фантастических и пугающих своей правдивостью версий исчезновения девочки с карими глазами осталось всего две. Как искали девочку, как сейчас живет семья школьницы и почему соседи до последнего не верили в гибель девочки, мы рассказали в нашем материале — всё, что известно о трагедии в селе Чухонастовка.

Тело подростка было обнаружено во вторник, 29 марта. Операция по поиску ребенка прекращена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем