V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Всё взаимозаменяемо»: волгоградский блогер Muragi — о том, как заработать миллионы в период санкций

«Всё взаимозаменяемо»: волгоградский блогер Muragi — о том, как заработать миллионы в период санкций

Самое главное, по мнению популярного блогера, — не останавливать производство контента

Мурад Рагимов рассказал, как выживает в период санкций и блокировки социальных сетей

Волгоградец Мурад Рагимов, известный своими роликами в TikTok, рассказал о том, как сейчас живет блогер-миллионник. По мнению волгоградца, сейчас будущее — за российскими социальными сетями и останавливать производство контента не стоит ни при каких обстоятельствах.

Напомним, в большом интервью корреспондентам V1.RU ранее Мурад рассказывал о секретах своей популярности, а также делился лайфхаками по заработку на видео. Мурад родился в Москве, а, когда ему исполнилось пять лет, семья переехала в Волгоград. Здесь он окончил школу и юридический факультет Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС. За свою жизнь молодой человек успел поработать промоутером, коллектором, управляющим кафе, операционным директором. Затем создал маркетинговое агентство и параллельно подрабатывал сценаристом. На TikTok волгоградец обратил внимание с наступлением кризиса из-за эпидемии COVID-19.

— Я к любому кризису отношусь как к новой возможности, — уверен Мурад. — Если сейчас вот так, то нужно просто стараться развивать российские социальные сети. Сейчас к уже успешно существующим присоединились новые. Главное — создавать контент и развиваться. Да, заблокированные ныне соцсети давали немало дохода, но открылись новые источники. Российские социальные сети сейчас для блогеров приготовили огромное количество возможностей.

При этом Мурад сейчас, как и многие другие российские блогеры, пытается приспособить свой контент для новой — смешанной аудитории, хлынувшей в популярные российские социальные сети.

— Всё взаимозаменяемо. Соцсети очень стараются поддержать блогеров, вот сейчас, например, одна из социальных сетей разыгрывает очень большой призовой фонд — около 50 миллионов, если я не ошибаюсь, — рассказал Мурад. — Сейчас я тоже в топе, если я выиграю, то я за буквально полмесяца заработаю около полумиллиона рублей. Сейчас очень большая поддержка идет именно от социальных сетей.

Напомним, блогер находит идеи для своих видео буквально во всём, что с ним происходит. Так, летом прошлого года молодой человек рассказал о приключениях во время перелета из Москвы в Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем