V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Диман, ты навсегда в наших сердцах»: в Симферополе похоронили офицера из Волгоградской области, погибшего на Украине

«Диман, ты навсегда в наших сердцах»: в Симферополе похоронили офицера из Волгоградской области, погибшего на Украине

35-летний Дмитрий Шаломагин погиб 6 марта

Дмитрий родился в Михайловке Волгоградской области

На Украине погиб уроженец города Михайловки Волгоградской области, прапорщик, 35-летний Дмитрий Шаломагин.

— Дима был призван на службу в Севастополь, ВМФ, проходил службу на судне «ЭПРОН», это спасательное судно. С 2012 года связал жизнь с Вооруженными силами РФ, подписав контракт. Большую часть службы провел в части военно-воздушных сил, которая находится в Крыму, в Симферопольском районе, участвовал в операции по освобождению Крыма в 2014-м и миротворческой операции в Сирии, — рассказали друзья военнослужащего. — Он был человеком с открытой душой, у него остались отец и сестра, много друзей, все мы его знаем, как доброго веселого и отзывчивого человека. Диман, ты останешься в наших сердцах навсегда.

Друзья Дмитрия очень хотели увековечить память о друге хотя бы в СМИ

Как рассказали V1.RU, Дмитрий погиб 6 марта, 1 апреля он был похоронен в Симферополе, он был удостоен ордена Мужества посмертно.


Напомним, ранее стало известно о гибели 36-летнего майора Сергея Аверьянова из города Волжского, 28-летнего ефрейтора из Старополтавского района Сергея Бисекова, а также 48-летнего коменданта военной полиции Самары, подполковника Георгия Петрунина, которого 5 апреля похоронят в Волгограде. Сегодня в Волгограде хоронят 42-летнего прапорщика Виталия Букова, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Имена всех павших воинов мы увековечиваем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем