В Волгограде оштрафовали водителя «Приоры», который гонял по Центральной набережной
7 апреля 2022, 10:55
Гость
7 апреля 2022, 14:26
Кто бы он не был, но таких наказывать нужно не административным штрафом, а за хулиганство - привлекать к уголовной ответственности (ехал по аллее распугивая пешеходов), создавая угрозу жизни и здоровья граждан. Наказать как минимум к исравителым работам по благоустройству города.
Гость
7 апреля 2022, 14:19
"Как видно на кадрах ... на большой скорости проехал".
Справедливости ради, видео ускорено как минимум в 2 раза.
В остальном я тут ничего не оправдываю.
Ведро на переплав, пилота на принудительные работы по уборке набережной года на два
Гость
7 апреля 2022, 13:03
Что мешает властям поставить забор в этом месте? Чтобы на пешеходку в принципе нельзя было заехать
Гость
7 апреля 2022, 14:59
Давно об этом говорю. И не только там. У нас масса мест где не соблюдены анти-террористические меры. На ту же Аллею Героев можно с пр. Ленина хоть на грузовике заехать. Печальный опыт подобных терр.актов в Европе, ничему не учит. Не хотят учится на чужих ошибках.
Гость
7 апреля 2022, 12:17
Я думал такие реальные пацаны уже в военкоматах
Гость
7 апреля 2022, 14:28
Таких пацанов никто не тревожит, они бальшой барада носят, и лезгинку на проспектах танцуют. Вах!
Гость
7 апреля 2022, 21:01
Гость
7 апреля 2022, 14:28
Таких пацанов никто не тревожит, они бальшой барада носят, и лезгинку на проспектах танцуют. Вах!
А танцывал ты как нестранно под их дудочку .
Гость
7 апреля 2022, 11:56
Ооооооооочень большой штраф....аж 2 тыс.рублей....А ПОСИДЕТЬ 2 года слабо. Ведь могло произойти непоправимое горе.
А если это был русский, что изменилось бы? Полно наших людей, которые ведут себя точно так же, как горцы.
Гость
7 апреля 2022, 12:19
Текло борода да ? а в рот не попало ?
Гость
7 апреля 2022, 11:15
Эти чёткие пацаны на затонированных в рубероид приорах с явным отсутствием ума представляют реальную опасность для заклнопослушных водителей и пешеходов. Отобрать права и пусть ходит пешком. Другим наука.
Гость
7 апреля 2022, 11:17
с его умом он опасен и как пешеход для всех людей
Гость
7 апреля 2022, 11:51
Гость
7 апреля 2022, 11:17
с его умом он опасен и как пешеход для всех людей
И что ? Смеримся с этим ? Петицию начнем составлять ?
Гость
7 апреля 2022, 14:24
Гость
7 апреля 2022, 11:51
И что ? Смеримся с этим ? Петицию начнем составлять ?
Достижения
Свой среди своих