V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде выставили на продажу фото юной Елены Исинбаевой

В Волгограде выставили на продажу фото юной Елены Исинбаевой

За фотокарточку с изображением олимпийской чемпионки просят всего 5000 рублей

Сейчас Елена Исинбаева выглядит совсем не так, как когда-то на студенческом билете

В Волгограде выставили на продажу черно-белую фотографию знаменитой спортсменки и олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. За фотоснимок размером три на четыре сантиметра просят всего пять тысяч рублей.

Как уверяет автор объявления о продаже, снимок был сделан много лет назад и использовался Исинбаевой на студенческом билете.

— Фотография Елены Исинбаевой. Двухкратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом, семикратной чемпионки мира. Обладательница 28 мировых рекордов, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике. Фотография Елены сделана в юношеском возрасте, в конце девяностых, — указано в объявлении. — В 2013 году Соломоновы Острова выпустили почтовую марку с изображением Елены Исинбаевой номиналом в 35 долларов. Здесь же настоящее фото, сделанное Еленой.

Возможно, снимок заинтересует какого-то фаната спортсменки

Продавец отказался общаться с корреспондентом V1.RU и рассказывать подробности о том, как фотография оказалась в его руках. Отказывается она и передавать фотографию лично в руки.

— Только 100% предоплата, и отправлю вам почтой, — коротко ответила продавец по имени Ирина.

Не исключено, что фотографию продает кто-то из действующих или экс-преподавателей вуза, где училась спортсменка. Среди прочего в профиле женщины указывается, что она оказывает услуги репетитора по философии. Узнать точку зрения самой спортсменки не удалось — российские номера телефонов, по которым раньше отвечала Елена Исинбаева, оказались недоступны для звонка.

Напомним, несколько лет назад двукратная олимпийская чемпионка из Волгограда и Монако, став членом рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию России, заявила Владимиру Путину, что раньше у нее не было необходимости читать основной закон страны.

— Прочитала Конституцию нашей страны. Это важно! — заявила президенту спортсменка. — До этого как-то не было повода и необходимости. А я теперь понимаю, что это очень важная книга и читать ее нужно всем. Узнала очень много интересного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем