V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Администрация Волгограда потратит миллион рублей на трибуну для VIP-гостей парада Победы

Администрация Волгограда потратит миллион рублей на трибуну для VIP-гостей парада Победы

30-метровое сооружение установят к 9 мая на площади Павших Борцов

9 мая 2021 года. Экс-начальник УФСБ по Волгоградской области Сергей Кокорин (в центре) весело смеется с коллегами по возложениям цветов в памятные даты

Чиновники Волгограда потратят миллион рублей на трибуну для VIP-гостей парада Победы. Соответствующая информация накануне появилась на сайте госзакупок. Смонтировать конструкцию планируют к 9 мая на площади Павших Борцов.

Заказчиком VIP-трибуны выступает Муниципальное автономное учреждение «Информационное агентство Волгограда», подконтрольное мэрии. На 30-метровое сооружение из городского бюджета готовы потратить более миллиона рублей. В прошлом году конструкция обошлась дороже — за нее отдали 1,7 миллиона рублей. Как указано в сопроводительной документации, исполнителю придется установить трехуровневый сценический подиум.

Так в прошлом году разбирали трибуну за 1,7 миллиона рублей

Монтаж конструкций должен быть завершен к 2 мая, оформление ковролином — к 8 мая, но полностью готов подиум должен быть, почему-то, уже к 7 мая — к генеральной репетиции.

По данным спецификации к закупке, рассадить на VIP-трибуне планируется 150 человек. Вероятно, как и в прошлые годы ветеранов там будет не более 10%, а остальные места займут общественники, силовики, депутаты и другие чиновники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем