Администрация Волгограда потратит миллион рублей на трибуну для VIP-гостей парада Победы
13 апреля 2022, 12:11
Гость
17 апреля 2022, 00:16
1 МАЯ даёшь мирную демонстрацию в честь праздника труда! А через неделю повторить. И 9 мая потренировавшись, стройными колонами работники администраций всех уровней ровными колоннами и с песней.,,.
Гость
14 апреля 2022, 10:02
Вип-персоны это сильно отличающиеся от простых смертных небожители. Им всё можно. Цены их не пугают,безработица не беспокоит. Всё хорошо. Патриотизм зашкаливает.
Ветераны ВОВ ещё не всё получили обещанные квартиры, но у ..этих.. приоритеты другие
Гость
13 апреля 2022, 17:28
Не надо останавливаться! Надо еще купить ковры на пол, желательно персидские. Построить крышу ! Построить временные здания для отдыха. Построить временный ресторан. Вперед !
Миллион на ВИП-трибуну в нищем городе? Главное выслужиться перед высоким федеральным начальством и его друзьями, гарячо падззерживаюшшшими палицеку прэзидззэнта Рассыи
Гость
13 апреля 2022, 17:06
А чего так мало то потратят , даёшь больше !
На пропаганду миллиарды а на трибуну миллион , не дело!
Гость
13 апреля 2022, 16:56
Где старая советская трибуна из уральского гранита? А, я догадался, на неё не получится ежегодно пилить миллион.
Гость
13 апреля 2022, 16:11
Эти деньги отдайте истинным ветеранам!А не нашим чинушам!
Куда они каждый раз девают эти конструкции?Иди миллион это только за собрать?Не жирно
ли?
Гость
13 апреля 2022, 13:39
Отдайте миллион в детские дома! Там дети не барствуют...Не развалятся випы, если постоят. Все равно ветеранов будет раз- два и обчелся. Стульев на всех хватит
Гость
13 апреля 2022, 13:51
А ряженые? Как же они? Стоять что ли?
Гость
13 апреля 2022, 13:34
а Совести как не было, так и нет...
Гость
13 апреля 2022, 13:50
а откуда бы ей взяться?
Гость
13 апреля 2022, 13:26
😳🤬😭
Гость
13 апреля 2022, 13:21
Знаю простой способ съэкономить деньги налогоплательщиков, а для этого надо просто посчитать сколько ветеранов смогут прибыть на то мероприятие и для них оборудовать сидячие места. А остальным приглашенным можно и постоять, или они инвалиды?
Гость
13 апреля 2022, 13:50
Они хуже
Гость
13 апреля 2022, 16:06
Гость
13 апреля 2022, 13:50
Они хуже
Это лучшие люди нашего горда😁
Гость
13 апреля 2022, 13:07
Зато чтобы сделать КТ или МРТ в поликлинике квот нет.
Гость
13 апреля 2022, 13:00
придумали же еще один метод для распила, каждый год по миллиону на собрать и разобрать конструкцию из говна и палок.
Гость
13 апреля 2022, 12:56
Опять праздник для избранных, могли бы сделать выплаты для наших ветеранов, их и так не много осталось!!!!! Скромнее надо быть нашим чиновникам в это время , а не беситься с жиру!!!!
Гость
13 апреля 2022, 13:09
не в обиду будет сказано, но у тех ветеранов и так довольствие хорошее.
а вот в медицине полная дыра.
сделать жизненно необходимые обследования невозможно, квот нет.
Гость
13 апреля 2022, 13:49
Гость
13 апреля 2022, 13:09
не в обиду будет сказано, но у тех ветеранов и так довольствие хорошее.
а вот в медицине полная дыра.
сделать жизненно необходимые обследования невозможно, квот нет.
Для вас нет. А для них -за счёт бюджета.
Гость
13 апреля 2022, 14:39
они остались? настоящие, а не ряженые...
Гость
13 апреля 2022, 12:52
обязательно на праздник нужно пригласить новых, молодых, многочисленных, ставших ветеранами - участников спецоперации
а также пройти новый многотысячный бессмертный полк - с фотографиями молодых земляков - Героев - победивших, доминирования США
Гость
13 апреля 2022, 14:40
что?
Гость
13 апреля 2022, 12:49
1миллиор на несколько часов для избранных вип-персон. Не Хило!
Стол и так будет беднее. И от этих миллионов потраченных на праздник ничего не убавится и не прибавится.
Депутаты вообще могли бы ничего не устраивать а тихо положить эти деньги себе в карман
Достижения
Свой среди своих