V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Иномарки не предлагать»: волгоградцев и их «ласточек» приглашают на шоу каскадеров в Волжский

«Иномарки не предлагать»: волгоградцев и их «ласточек» приглашают на шоу каскадеров в Волжский

Организаторы ищут старые отечественные авто для того, чтобы их зрелищно расплющить

Каскадеры готовятся эффектно крушить старенькие автомобили

В Волжском с 21 по 24 апреля поселятся гигантские монстр-траки, трансформеры, бигфуты, квадро- и мотоциклы. В город-спутник вновь приезжают артисты театра «Каскадер» со своим шоу. Горожан в очередной раз приглашают не только посмотреть на классные и рискованные трюки, но и помять бока своим отслужившим автомобилям.

Организаторы готовы выкупить старые автомобили, правда, уже через неделю они «умрут смертью храбрых» на глазах у сотен зрителей.

— Мы купим машины волгоградцев и волжан в любом состоянии, — говорят организаторы «Шоу каскадеров в Волжском». — Они станут жертвами наших каскадеров — автомобили будут использованы для трюков. В них будут врезаться, их будут мять монстр-траки. В нашей команде профессиональные каскадеры, которые показывают верх мастерства. Каскадеры покажут трудные, опасные, зрелищные трюки на этих машинах. Правда, ищем мы только автомобили отечественного производства, они, как правило, наиболее долговечны.

За старенькую машину любой отечественной марки каскадеры предлагают не больше 28 тысяч рублей. Расставшись со своей «ласточкой», бывший хозяин сможет проводить ее в последний путь под аплодисменты зрителей. Ее просто-напросто расплющат более мощные авто. В мае прошлого года каскадеры уже успели разбить не один автомобиль, «пострелять» из огненного пулемета и задать жару местным зрителям: о том, как это было, мы рассказывали тут. Также наши корреспонденты успели пообщаться с каскадерами и узнать об их жизни на колесах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем