V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Протестировать качество связи билайн сможет каждый житель Волгограда

Протестировать качество связи билайн сможет каждый житель Волгограда

В 2021 году в области оператор построил рекордное количество базовых станций

По условиям тест-драйва, поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком

Оператор билайн проводит для новых абонентов в Волгоградской области недельный тест-драйв сотовой сети. Компания вернет деньги, если клиентов не устроит качество связи*.

С помощью тест-драйва можно проверить качество связи оператора. В 2021 году в Волгоградской области билайн построил рекордное количество базовых станций. Сеть 4G увеличилась в 2,5 раза. Связь улучшилась в местах отдыха и парках, в бизнес- и торговых центрах. На развитие инфраструктуры билайн в Волгоградской области было потрачено более 2 млрд рублей.

Абонентам предлагают не только опробовать голосовую связь и мобильный интернет билайн, но и семейный тариф «Близкие люди 2». Он дает возможность подключить к своему пакету услуг еще одного человека**.

По условиям тест-драйва, поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком, однако другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» дают возможность подключить до 3 дополнительных номеров***. По данным билайн, чаще всего семейный тариф выбирают клиенты от 36 до 45 лет — среди абонентов их доля составляет 40%. В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими гигабайтами и минутами с одним человеком.

* С 01.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.
** Услуга платная.
*** Подробности о тарифах — на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем