V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Подарок на праздники: стала известна дата открытия магазинов OBI в Волгограде и Волжском

Подарок на праздники: стала известна дата открытия магазинов OBI в Волгограде и Волжском

Информацию разместили на официальном сайте магазинов

Магазины Волгограда и Волжского распахнут двери 4 мая

Сеть гипермаркетов строительных товаров для дома и дачи OBI назвала даты открытия магазинов в Волгограде и Волжском. О возобновлении работы в компании объявили 26 апреля.

Как следует из информации, размещенной на официальном сайте компании, гипермаркеты в Волгограде и Волжском вновь распахнут свои двери сразу после первых майских праздников — 4 мая. Уточняется, что магазины начнут работать в 08:00, мобильное приложение и сайт компании уже возобновили работу в информационном режиме, в ближайшее время начнется и онлайн-прием заказов. В открывающихся магазинах будут доступны доставка, распил, колеровка, рассрочка и дизайн.

Впрочем, через несколько часов дата открытия была изменена — предполагаемой датой открытия гипермаркетов назвали не 4, а уже 6 мая.

Напомним, о планируемом открытии гипермаркетов представители компании заявили во вторник, 26 апреля.

— Это событие — позитивный сигнал рынку и другому иностранному бизнесу, — заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, — кейс «ОБИ» можно назвать хорошим примером цивилизованного решения вопроса о продолжении работы российских предприятий с иностранным участием.

Сообщения о закрытии гипермаркетов в России начали появляться 8 марта. В компании OBI.GMBH объясняли это ситуацией на Украине. В этот же день волгоградцы оккупировали гипермаркеты, пытаясь скупить всё до официального закрытия магазинов. При этом в самих гипермаркетах ажиотажный спрос объясняли началом дачного сезона

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем