V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Волгограде выставили на продажу хлебозавод

27 апреля 2022, 13:13
Гость
Гость
28 апреля 2022, 10:45
Ну для неумех все всегда нескладно. То земля не та, то здание не то, то оборудование не то. Уважаемые! Кто за вас все будет делать ? Кто вам все на блюдечке с голубой каемочкой принесет? Даже и продадите , получите деньги за эти предприятия , и что? Думаете вам деньги счастье принесут? Надо работать, работать....Выпускать хлеб!. Как бы дорого по началу он не приходился бы вам. Надо делать мясные продукты, как бы дорого вам бы это не было. Только терпение, труд , упорство и инженерные расчеты принесут вам успех. А вы сдались. Да , сдались. Вы не умеете работать !!!!
Гость
27 апреля 2022, 14:33
Подумайте, ребятушки, не торопитесь его в принципе брать. Это один из способов привести стоимость завода к его первоначальным смешным копейкам, за которые он был приобретен изначально, благодаря должности его хозяина. Скупка заводов и пароходов для этих людей проходила за копейки, о торгах никто не знал. Они стали обладателями огромного имущества за смешные рубли, потому что скрывая продажу таких объектов, оставались единственными покупателями смачного имущества — хотя бы по стоимости Все имущество, приобретённое таким образом, продаётся в разы дороже, учитывая не вложение и отсутствие инвестиций в него.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2022, 15:10
Я ещё в 6 классе был на экскурсии в этом хлебозаводе. И выглядит этот хлебозавод сейчас так же как и тогда. Ничего не обновили не построили и помоему не покрасили. Выжали из завода что можно и пустили на продажу