V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Почти даром: волгоградцам предлагают спутниковое ТВ для дачи и дома со 100% скидкой

Почти даром: волгоградцам предлагают спутниковое ТВ для дачи и дома со 100% скидкой

Четыре простых совета для комфортной загородной весны и лета

Волгоградцы рассказали, как экономить на загородном комфорте до 3000 рублей в месяц

Аналитики прогнозируют, что в этом году из-за геополитической ситуации отпуск за границей становится практически несбыточной мечтой. Однако отдохнуть, как на курорте, можно и у себя на даче. Достаточно знать несколько лайфхаков, как организовать себе максимально комфортные условия жизни и досуга за городом. Светлана и Вячеслав Панины уже воспользовались ими и экономят до 3000 рублей в месяц.

Избавьтесь от дачной рутины


У многих дача ассоциируется с бесконечной работой в огороде и уходом за участком. Чтобы наконец-то начать отдыхать на своих «шести сотках», нужно оснастить дачу всеми благами цивилизации.

— Для нас спокойный отдых за городом невозможен без качественной мобильной связи, интернета и спутникового телевидения, — рассказывают волгоградцы. — Это три составляющие комфорта, которые позволяют отдыхать, но при этом оставаться на связи и в курсе всех событий. Мы тестировали разных операторов, но остановили свой выбор на МТС. И вот почему.

МТС предлагает одно из лучших ценовых предложений на рынке, которое позволяет подключиться к спутниковому телевидению либо целому комплексу цифровых сервисов без существенных трат. Сейчас новый комплект оборудования спутникового телевидения уже с антенной стоит от 4990 рублей, а годовой тариф более чем с 235 телеканалами обойдется всего в 1000 рублей. Это в три раза меньше, чем суммарная помесячная оплата того же набора каналов.

— Можно выгодно воспользоваться комплексным предложением — подключить спутниковое ТВ и мобильный интернет единым пакетом «Весь МТС Экстра» и оплачивать по одному счету со скидкой более 40%, — поясняет Вячеслав. — Выбрав это предложение, мы получили целых три услуги, оплачивая только мобильный интернет. А спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION нам предоставили со 100–% скидкой.

Создайте зону релаксации для всех членов семьи


Спутниковое ТВ абсолютно необходимо дачникам! Например, в пакете спутникового ТВ есть телеканалы специально для дачников: «Усадьба» (12+), «Бобер» (12+), «Загородная жизнь» (12+). Они помогут и рассаду вырастить, и парник установить, и урожаем рачительно распорядиться. А пока старшие члены семьи будут смотреть программы про сад и огород, детям тоже будет чем заняться.

— Удобно, что есть каналы и для детей — как совсем малышей, так и для ребят постарше. Наш младший сын, который только начинает познавать мир, любит каналы «Мульт» (0+), «О!» (0+), TiJi (3+). А старшей дочери нравятся каналы «Nano» (6+), «Тайны Галактики HD» (12+), «Моя планета» (12+) и DaVinchi (6+). С ними она не только развлекается, но и познает мир, — говорит Светлана.

Откройте свой кинотеатр на даче


Еще один дачный лайфхак, который принесет в загородную жизнь городской комфорт — собственный портативный кинотеатр. За ним можно скоротать семейные вечера или устроить кинопросмотр выходного дня после дачных шашлыков с друзьями.

В комплект спутникового ТВ МТС по акции «Весь МТС Экстра» уже входит кинотеатр KION. Его можно смотреть и за городом, например, в смартфоне, и установить на телевизор в городской квартире. Мы очень любим устраивать кинопросмотры, а в KION собрана отличная подборка фильмов, — поясняет волгоградец Вячеслав.

Подумайте о загородном отдыхе заранее


Подключить спутниковое ТВ от МТС можно на сайте, в контактном центре по номеру 8 800 250–23–20 или салонах оператора. Если вам нужно только телевидение, можно подключиться по акции «Всё просто и выгодно». При подключении на тариф «Годовой» до конца мая за первый год пользования тарифом вам надо будет заплатить всего 1000 рублей за 235 телеканалов или по 250 рублей.

Если кроме телевидения вам нужен мобильный интернет на даче и доступ к онлайн-кинотеатру KION и в городе, и за городом, можно подключиться по акции «Весь МТС Экстра». Эта услуга позволяет платить только за интернет. Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION идут в комплекте бонусом. Кроме того, акция предполагает дополнительную скидку на оплату интернета в первые три месяца использования на уровне порядка 40% от ее стандартной стоимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем