перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Администрация Волгограда разрешила торговать алкоголем на Первомай

29 апреля 2022, 16:30
Гость
Гость
29 апреля 2022, 20:19
Главное, что бы не напились и пожары не устроили!
Eric Theodore Cartman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 22:34
Обычно же так и делают... надо ещё мясо запретить, а то начнут шашлыки жарить, пожар, при 88-м уровне опасности гарантирован!
Гость
29 апреля 2022, 22:14
Значит ворона на хвосте принесла вам ,,, новость о том что вот вам 💩 а не массовость и лыбы на фейсах отупевшей 🤪 и оглупевшей в страхе и опатий массоовости населения и озлобленности , следует ожидать . К этому готовьтесь ))).
Гость
29 апреля 2022, 22:17
В цивилизованном и умственно рассудительно сознательном развитом обществе эту тему и проблему просто бы не стали обсуждать ))). Да наверное руководство городов просто не знало бы мативаций на данную " проблему " с алкоголем , но не здесь у нас ))).
Гость
29 апреля 2022, 22:19
В Москву на День Победы не приглашали никого из глав иностранных государств. В Кремле заявили, что приезд президента Белоруссии Александра Лукашенко 9 мая не ожидается.
Гость
30 апреля 2022, 00:15
интересно, кто бы приехал, если бы его пригласили....
Гость
29 апреля 2022, 16:58
Хоть чем- но заманим. А что демонстрировать собрались ? Если преданность партии, то какой ?
Гость
29 апреля 2022, 17:10
Вы товарищь, демонстгигуете политическую близогукость! В этой стгане есть только одна пагтия!!! Габочих и колхозников которые взяли в свои гуки власть и капитал. Но склад ума у них остался пгежним
Гость
29 апреля 2022, 17:20
«Владимир Красно Солнышко изрек знаменитую фразу: «Руси есть веселие пити, не можем без того быти». (Б.Акунин, История Российского государства. Книга 1. От истоков до монгольского нашествия. Часть Европы)
265857610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 19:21
Урааа! Даешь Первомай! Напьемся наконец-то!!!
Гость
29 апреля 2022, 22:30
На авиационных и авто базах и складах хранения ГСМ . А дальше где овощных базах ? Ход , скрыть утряску , усушку , разливы и сливы с переливами ? ))). На приграничных территориях , мирных .
Гость
29 апреля 2022, 17:53
т.е. нормальные люди - заранее запасутся а маргиналы - смогут и 1го поорать ночью? или утром из автобуса быть выкинутыми
Гость
29 апреля 2022, 18:46
Маргиналы не приобретают алкоголь в магазинах. Им все запреты до лампочки.У них есть постоянно действующие точки по продаже " паленки".
Гость
29 апреля 2022, 20:52
А прямо там наливать участникам не будут?
Гость
30 апреля 2022, 16:43
Кто хочет тот всегда и везде напьется! Всё зависит от силы желания!
Гость