V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» в Волгограде спрячут за забором

Гость
8 мая 2022, 08:00
Правильно, всех в загон и за флажки- ни-ни!
8 мая 2022, 09:21
за колючую проволоку
Гость
8 мая 2022, 09:11
«От солдат требовалось упрямо и послушно умирать в тех местах, где указано на карте». А.Н. Толстой роман «Хождение по мукам»
Гость
8 мая 2022, 10:23
Это всё, что ты смогло найти про солдат? За всю историю? Или другихпроизведений не прислали?
Гость
8 мая 2022, 10:29
„Люблю предательство, но ненавижу предателей.“ Гай Юлий Цезарь древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель -100 - -44 до н.э.
Гость
8 мая 2022, 16:27
Гость
8 мая 2022, 16:27
Это всё, что ты смогло найти про солдат? За всю историю? Или другихпроизведений не прислали?
Так найди!
Гость
8 мая 2022, 14:20
Прекрасную идею бессмерного полка превратили в сюр. Удивляют, что люди до сих пор не понимают, что из них сделали баранов в загоне.
Гость
8 мая 2022, 14:26
Но зато какие счастливые лица будут у шествующих.. Надо ещё вход сделать платным. Хотя все равно будут толпы "патриотов"..
так не ходи, никто не заставляет ...
Гость
9 мая 2022, 09:51
Гость
9 мая 2022, 09:51
Но зато какие счастливые лица будут у шествующих.. Надо ещё вход сделать платным. Хотя все равно будут толпы "патриотов"..
ух как предателей коробит...
Гость
8 мая 2022, 10:10
Всё правильно сделали. Хорошо бы охрану поставить чтобы никто не влез кому не положено.
Гость
8 мая 2022, 14:20
Но потом вы орете со стаканом в руке, что "можем повторить". Единственное, что у вас получается - это запрещать и заставлять терпил улыбаться в стойле..
Гость
8 мая 2022, 14:37
Гость
8 мая 2022, 14:37
Но потом вы орете со стаканом в руке, что "можем повторить". Единственное, что у вас получается - это запрещать и заставлять терпил улыбаться в стойле..
а для сохранения власти большего и не надо.
8 мая 2022, 22:44
А кому не положено то?
Гость
8 мая 2022, 08:38
Да уже поняли по 1 мая, зря что ли закупили, но ничего трагического в этом не вижу, какая разница?
Гость
8 мая 2022, 14:22
В этом и есть самая большая проблема, что вы считаете это нормальным.
Гость
8 мая 2022, 14:22
Действительно - зачем тебе выбор, если уже все решили и вы согласны быть в загоне? Интересно, а если вход сделают платным, вы также будете толпами в загонах стоять?
Гость
8 мая 2022, 14:24
Гость
8 мая 2022, 14:24
В этом и есть самая большая проблема, что вы считаете это нормальным.
Но зато "можем повторить" на иномарках и "Байден виноват в том, что мы так плохо живём".. Оруэлл был прав..
Гость
8 мая 2022, 23:23
В загоне вашем вы не увидите, деточки, однозначно меня
Гость
9 мая 2022, 09:55
естественно, ты в скакунячем загоне.