V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город День Победы — 2022 в Волгограде Шашлык и фотозона: чем развлекаются в День Победы волгоградцы

Шашлык и фотозона: чем развлекаются в День Победы волгоградцы

Горожане и гости Волгограда активно стекаются на Центральную набережную

Самая большая очередь — к фотозонам | Источник: Евгений РубцовСамая большая очередь — к фотозонам | Источник: Евгений Рубцов
Самая большая очередь — к фотозонам
Источник:

Посмотревшие парад волгоградцы и гости города отправились гулять по праздничным улицам города-героя. Основной поток людей устремился на Центральную набережную.

— По углам на площади у фонтана «Искусство» стоит пара лотков с пирожками и прочим фаст-фудом, — рассказывает корреспондент V1.RU Евгений Рубцов. — В парке слева от фонтана — мастер-классы по изготовлению сувениров. Там же работает фотозона — можно надеть форму образца 1945 года, взять в руки винтовку и сделать фотографию на память. Справа от фонтана — выставка современного вооружения, организованная Волгоградским отделением ДОСААФ. Можно подержать в руках, оценить массу и габариты, даже прицелиться.

Туалеты бесплатны и пока свободны | Источник: Евгений РубцовТуалеты бесплатны и пока свободны | Источник: Евгений Рубцов
Туалеты бесплатны и пока свободны
Источник:

Бесплатные туалеты — возле театра музыкальной комедии. Очереди в них пока нет. Здесь же — сувенирная лавка и стилизованная под полевую кухню шашлычная. Первая партия мяса уже жарится. Волгоградцы активно разбирают самокаты, чуть ниже по пути к центральной лестнице — сувенирные и пирожковые лотки. Здесь же — мороженое и напитки. Цены — от 50 до 150 рублей.

На набережной можно и перекусить, и купить сувениров | Источник: Евгений РубцовНа набережной можно и перекусить, и купить сувениров | Источник: Евгений Рубцов
На набережной можно и перекусить, и купить сувениров
Источник:

Напомним, на Центральной набережной запланирован целый ряд активностей, а вечером там сначала пройдет праздничная программа «Победа — одна на всех», а в 19:00 начнется праздничный концерт, хедлайнером которого станет Валерия. Всё о том, как Волгоград отмечает День Победы, собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления